Magnifique Maison avec Jardin – Talence

454 000 €
Référence : RG_T4JAPA
  • 82 m²
  • 5 537 €/m²
À découvrir sans attendre, cette superbe maison T4 avec jardin idéalement située à Talence, dans une rue calme, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville.

Cette résidence sécurisée à taille humaine est équipée d’un local vélo et d’un grand parking.

Cette maison se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte entièrement équipée, de trois chambres spacieuses dont une avec sa propre salle d’eau, d’une salle de bains moderne et d’un WC indépendant. Côté extérieur, vous trouverez une grande terrasse et un magnifique jardin arboré.

Deux emplacements de stationnement privatifs complètent ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *** BEL appartement avec BALCON ***
274 000 €

*** BEL appartement avec BALCON ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 50 m²
  • 5 480 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Gradignan
698 €

Appartement – Gradignan

Appartement non meublé – Gradignan (33170) – en plein cœur…

  • 18 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…
566 000 €

Entre Le Bouscat et Bruges *** Incroyable…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, places de stationnement sécurisées…

  • 111 m²
  • 5 099 €/m²
Image de l'annonce Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…
527 000 €

Belle maison lumineuse de 3 chambres avec…

Dans un écrin de verdure entre Bruges et Le Bouscat,…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…
521 000 €

Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…

Maison 4 pièces contemporaine avec jardin piscinable !Située dans un…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce ****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
630 000 €

****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…
449 000 €

Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable…

Cette villa T4 en duplex offre un cadre de vie…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²

L’actualité immobilière à Talence