Superbe appartement T3 en duplex à Talence

400 000 €
Référence : RG_T3.1STDSG
  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située à Talence, dans une rue très calme, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville de Bordeaux.

Cette résidence sécurisée à taille humaine est équipée d’un local vélo et d’un parking.

Cet appartement en duplex se compose d’une partie jour au niveau bas avec une entrée avec placard, une pièce de vie spacieuse, une grande cuisine ouverte et une salle d’eau avec WC, et d’une partie nuit à l’étage avec une grand couloir équipé de placards, deux chambres spacieuses avec placards, une salle d’eau et une WC indépendant. Côté extérieur, vous trouverez une magnifique terrasse au calme idéale pour profitez des beaux jours.

Un emplacement de stationnement couvert complète ce bien.

Photos non contractuelles

**FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS**

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Talence (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Talence et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
324 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 126 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
370 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Idéalement situé, le lotissement se…

  • 126 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin au calme -…
345 900 €

Superbe appartement avec jardin au calme -…

Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur…

  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN
438 000 €

MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN

Venez découvrir ce superbe appartement T4 idéalement situé, à deux…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce magnifique appartement au style de maison 3…
500 000 €

magnifique appartement au style de maison 3…

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 idéalement située…

  • 84 m²
  • 5 952 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…
181 538 €

Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…
385 200 €

Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…

A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
Image de l'annonce *** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****
316 000 €

*** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****

Découvrez ce bel appartement de 65 m2 qui dévoile dès…

  • 65 m²
  • 4 862 €/m²
Image de l'annonce **** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…
489 000 €

**** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…

Au cœur de Pessac, dans une résidence intimiste à l'architecture…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²

L’actualité immobilière à Talence