Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vayres

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
218 697 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Très beau terrain à 2…

  • 51 m²
  • 4 288 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS
180 500 €

BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Grand séjour
464 000 €

Appartement T4 de standing + Grand séjour

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec grand séjour et grande…
290 349 €

Superbe appartement avec grand séjour et grande…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 67 m²
  • 4 334 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
212 100 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Beau terrain plat de 550…

  • 127 m²
  • 1 670 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES
351 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES

Cet appartement aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long…

  • 64 m²
  • 5 484 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE
380 000 €

LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE

Cet appartement dispose d'un séjour LUMINEUX ouvert sur sa grande…

  • 72 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce **** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…
280 000 €

**** BALCON XXL PLEIN CIEL **** T2…

Dans le très recherché quartier Saint-Genès à Talence, ce T2…

  • 38 m²
  • 7 368 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5pièces SPACIEUX
405 363 €

SUPERBE 5pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Image de l'annonce **Vivez au sommet de votre forme !…
365 200 €

**Vivez au sommet de votre forme !…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 82 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
235 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Très belle parcelle à Cézac.…

  • 127 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
239 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain d'environ 800m² avec un…

  • 115 m²
  • 2 082 €/m²
Image de l'annonce Votre Appartement T4 + Terrasse !
410 000 €

Votre Appartement T4 + Terrasse !

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing de plus de…

  • 86 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Jardin privatif…
359 000 €

Appartement T4 de standing + Jardin privatif…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce vaste appartement T4…

  • 90 m²
  • 3 989 €/m²
Image de l'annonce **T3 en RDC avec terrasse et parking…
313 423 €

**T3 en RDC avec terrasse et parking…

Découvrez un beau T3 en RDC avec terrasse et parking,…

  • 61 m²
  • 5 138 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…
449 000 €

Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…

« Se sentir bien chez soi, c'est le début du…

  • 99 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
234 940 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Nouveau lotissement à l'entrée de…

  • 115 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES
379 000 €

VUE DÉGAGÉE 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

Ce T4 aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long…

  • 77 m²
  • 4 922 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***
460 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec TERRASSE ***

Le quartier séduit par son esprit village et sa quiétude…

  • 83 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…
260 000 €

GRAND APPARTEMENT 2 pièces dernier étage avec…

Découvrez ce grand T2 avec terrasse et parking dans le…

  • 51 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement avec deux salles d'eau et…
459 945 €

Magnifique appartement avec deux salles d’eau et…

• 116 m²
  • 3 965 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement traversant avec grande terrasse
344 100 €

Bel appartement traversant avec grande terrasse

Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand…

  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
180 897 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 51 m²
  • 3 547 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio BIEN AGENCÉ
163 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio BIEN AGENCÉ

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 28 m²
  • 5 821 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 d'exception + Terrasse XXL !*
404 000 €

Votre T5 d’exception + Terrasse XXL !*

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 111 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES + extérieur
178 000 €

2 PIÈCES + extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 41 m²
  • 4 341 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 3 pièces LUMINEUX
299 000 €

BIEN EXPOSÉ 3 pièces LUMINEUX

Cet appartement lumineux tout au long de la journée grâce…

  • 58 m²
  • 5 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
372 500 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Terrain de 592m², proche des…

  • 115 m²
  • 3 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
293 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé sur la commune de…

  • 115 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
362 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Idéalement situé, le lotissement se…

  • 115 m²
  • 3 156 €/m²

En savoir plus sur Vayres

Vous trouverez 622 biens disponibles à acheter à Vayres. Les prix varient de 45 000€ à 1 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 342 468€.

L’immobilier social à Vayres

Un logement social dans l’une des villes proches de Vayres