LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE

279 000 €
Référence : MP_LCT364b
  • 64 m²
  • 4 359 €/m²
Cet appartement lumineux grâce à plusieurs baies vitrées, offre un séjour SPACIEUX ouvert sur une belle terrasse. Vous y trouverez également deux chambres avec leur propre accès terrasse.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence bordée d’espaces verts avec parking intérieur vous profiterez de jardins privatifs et collectifs.

Dans un environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo : boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus et tram à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique maison contemporaine avec jardin et garage…
470 000 €

Magnifique maison contemporaine avec jardin et garage…

Douceur de vivre à Pessac – Maison contemporaine avec jardin…

  • 84 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce **RARE** MAISON T4 à ETAGE, TRAVERSANT avec…
379 000 €

**RARE** MAISON T4 à ETAGE, TRAVERSANT avec…

Belle maison 4 pièces contemporaine et familiale, située au fond…

  • 88 m²
  • 4 307 €/m²
Image de l'annonce Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…
760 000 €

Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…

À une adresse absolument exceptionnelle, découvrez un duplex d'exception où…

  • 103 m²
  • 7 379 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir** Magnifique appartement avec terrasse…
313 423 €

**Opportunité à saisir** Magnifique appartement avec terrasse…

Magnifique appartement 2 chambres idéalement situé au cœur du quartier…

  • 62 m²
  • 5 055 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 pièces + GRANDE TERRASSE
414 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 pièces + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire grâce à sa terrasse de…

  • 82 m²
  • 5 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové en plein centre historique…
1 060 000 €

Appartement entièrement rénové en plein centre historique…

Dans un immeuble de caractère situé dans l'un des quartiers…

  • 150 m²
  • 7 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception traversant avec une immense terrasse…
999 000 €

Appartement d’exception traversant avec une immense terrasse…

Découvrez cet appartement d'exception au cœur des Chartons !Magnifique appartement…

  • 111 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE T4 + DEUX TERRASSES
432 000 €

*DERNIER ÉTAGE T4 + DEUX TERRASSES

Cet appartement saura vous séduire grâce à ses deux terrasses…

  • 86 m²
  • 5 023 €/m²
Image de l'annonce Duplex d'exception au cœur d'un quartier dynamique…
554 000 €

Duplex d’exception au cœur d’un quartier dynamique…

Dans un quartier très recherché de Bordeaux, ce superbe T4…

  • 95 m²
  • 5 832 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
973 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 246 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon