T2 TOUT CONFORT + BALCON

212 200 €
Référence : MP_JS41b
  • 41 m²
  • 5 176 €/m²
Vous apprécierez ce confortable T2 avec son agréable séjour/cuisine ouvert sur son balcon. Vous y trouverez également une belle chambre confortable.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Dans une résidence calme bordée d’espaces verts avec parking intérieur et jardin privatif, vous profiterez d’une belle lumière traversante.

Dans un environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo : boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel appartement traversant avec grande terrasse
344 100 €

Bel appartement traversant avec grande terrasse

Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand…

  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio BIEN AGENCÉ
163 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio BIEN AGENCÉ

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 28 m²
  • 5 821 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 d'exception + Terrasse XXL !*
404 000 €

Votre T5 d’exception + Terrasse XXL !*

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 111 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES + extérieur
178 000 €

2 PIÈCES + extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 41 m²
  • 4 341 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 3 pièces LUMINEUX
299 000 €

BIEN EXPOSÉ 3 pièces LUMINEUX

Cet appartement lumineux tout au long de la journée grâce…

  • 58 m²
  • 5 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
362 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Idéalement situé, le lotissement se…

  • 115 m²
  • 3 156 €/m²
Image de l'annonce *INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL
245 000 €

*INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une entrée avec…

  • 46 m²
  • 5 326 €/m²
Image de l'annonce **** DUPLEX FAMILIAL **** T4 de 88…
550 000 €

**** DUPLEX FAMILIAL **** T4 de 88…

Dans le très recherché quartier Saint-Genès à Talence, ce T4…

  • 88 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce SANS VIS À VIS T3 + BALCON
242 200 €

SANS VIS À VIS T3 + BALCON

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 970 €/m²
Image de l'annonce **** T2 esprit MAISON **** Grand JARDIN…
320 000 €

**** T2 esprit MAISON **** Grand JARDIN…

Dans une résidence confidentielle et végétalisée au cœur d'un environnement…

  • 54 m²
  • 5 926 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon