**** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif et PARKING ****

172 000 €
Référence : RGK_T1_CLO_NC_RDC
  • 31 m²
  • 5 548 €/m²
Bel appartement avec JARDIN privatif.

La pièce à vivre donne sur un grand Jardin : vous aurez la tranquillité de la campagne avec les avantages de la ville.

Vous avez aussi une grande salle d’eau avec des finitions premium.

Petit-plus : les hall d’entrées sont décorés par l’architecte : revêtement décoratif et miroirs
aux murs, carrelage au sol..

1 place de parking est incluse.

Très proche des commerces et au pied de l’arrêt de tramway vous reliant au centre-ville, tout a été conçu pour vous retirer dans le calme et l’intimité (isolation premium, occultation des baies, jardins…)

Toutes les commodités sont accessibles à pieds ( supermarchés à 80m , la boulangerie à 150m, poste 160m…)
Crêche, Ecole, collège et Lycée sont tous situés à moins d’1 km.

Pour les moments de détente; Le Parc de Mussonville à 4 min à vélo, le gymnase est à 260m et de nombreux restaurants sont à proximités.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
Renseignements 6j/7 par mail ou au (Numéro supprimé) .

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES
388 000 €

*LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES

Cet appartement dispose d'un séjour SPACIEUX de plus de 34m2…

  • 87 m²
  • 4 460 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
560 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur de,…

Image de l'annonce Appartement - Pessac
830 €

Appartement – Pessac

Appartement meublé – Pessac (33600) – en plein cœur de…

  • 52 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
895 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Appartement non meublé – Villenave-d'Ornon (33140) – dans un quartier…

  • 69 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…
375 000 €

T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…

Situé dans le quartier dynamique et très prisé de Bordeaux…

  • 85 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
670 €

Appartement – Bordeaux

Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur…

  • 38 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…
561 000 €

*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces TRAVERSANT
377 000 €

4 pièces TRAVERSANT

Cet appartement BIEN EXPOSÉ dispose d'un séjour SPACIEUX de plus…

  • 92 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…
428 000 €

EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…

Bienvenue dans ce vaste appartement de 90 m², une perle…

  • 90 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…
574 000 €

Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…

Dans une résidence moderne au cœur de Bordeaux, cet appartement…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon