**** T4 au DERNIER ETAGE avec VUE DEGAGEE, BALCON et PARKING ****

335 900 €
Référence : RGK_T4_BosStat_Der
  • 83 m²
  • 4 047 €/m²
Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet appartement est entouré de toutes les commodités.

Le bien comprend 3 belles chambres, dont une suite parentale avec sa salle de bain privative. Retrouvez une seconde une salle de bain et des WC séparés

Doté d’un séjour illuminé grace a sa triple exposition et ses nombreuses ouvertures donnant directement sur l’extérieur. Profitez d’un balcon au DERNIER ETAGE sans aucuns vis à vis et une vue dégagée !
Une place de stationnement sécurisée vient completer ce bien.

A proximité d’un site naturel protégé, la résidence est prévue pour se fondre dans l’environnement.

Le centre commercial préféré des Bordelais (Rives d’Arcins) est à 10 minutes à pieds avec des Bus et même prochainement le Batcub (transport fluvial atypique bordelais), vous relient écologiquement au centre-ville.

Cinéma, salle de sport, restaurants, crèche, vous promettent une vie locale riche.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
Renseignements 6j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
370 208 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Idéalement situé, le lotissement se…

  • 126 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin au calme -…
345 900 €

Superbe appartement avec jardin au calme -…

Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur…

  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN
438 000 €

MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN

Venez découvrir ce superbe appartement T4 idéalement situé, à deux…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce magnifique appartement au style de maison 3…
500 000 €

magnifique appartement au style de maison 3…

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 idéalement située…

  • 84 m²
  • 5 952 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…
181 538 €

Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…
385 200 €

Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…

A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
Image de l'annonce *** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****
316 000 €

*** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****

Découvrez ce bel appartement de 65 m2 qui dévoile dès…

  • 65 m²
  • 4 862 €/m²
Image de l'annonce **** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…
489 000 €

**** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…

Au cœur de Pessac, dans une résidence intimiste à l'architecture…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en étage élevé à…
246 825 €

Superbe appartement T3 en étage élevé à…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 idéalement situé à Cenon,…

  • 67 m²
  • 3 684 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 3P en dernier étage -…
355 000 €

Superbe Appartement 3P en dernier étage -…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 idéalement situé, à deux…

  • 69 m²
  • 5 145 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon