Appartement CONFORT avec extérieur

191 000 €
Référence : MP_AVT36306x
  • 63 m²
  • 3 032 €/m²
Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur la loggia, agréable pour profiter des beaux jours. On y retrouve également deux chambres dont une équipée d’un placard aménagé, fonctionnel.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Entre fleuve et vieux bourg de Villenave d’Ornon, cet appartement offre toutes le commodités à proximité tout en étant au coeur de la nature.

La résidence aux prestations de qualité grâce aux dernières normes environnementales, s’intègre parfaitement au paysage environnant

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BORDEAUX CENTRE - DUPLEX COUP DE COEUR
460 000 €

BORDEAUX CENTRE – DUPLEX COUP DE COEUR

HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement…

  • 102 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement LUMINEUX avec TERRASSE ***
321 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement LUMINEUX avec TERRASSE ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique, au cœur d'un secteur…

  • 74 m²
  • 4 338 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE
380 000 €

LUMINEUX 4 pièces+ GRANDE TERRASSE

Cet appartement dispose d'un séjour LUMINEUX ouvert sur sa grande…

  • 72 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin au calme -…
345 900 €

Superbe appartement avec jardin au calme -…

Venez découvrir cet appartement T4 idéalement située dans un secteur…

  • 83 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN
438 000 €

MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN

Venez découvrir ce superbe appartement T4 idéalement situé, à deux…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce magnifique appartement au style de maison 3…
500 000 €

magnifique appartement au style de maison 3…

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 idéalement située…

  • 84 m²
  • 5 952 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…
181 538 €

Magnifique Appartement 2P lumineux en étage élevé…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 47 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…
385 200 €

Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée…

A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à…

  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
Image de l'annonce *** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****
316 000 €

*** SUPRBE appartement avec TERRASSE ****

Découvrez ce bel appartement de 65 m2 qui dévoile dès…

  • 65 m²
  • 4 862 €/m²
Image de l'annonce **** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…
489 000 €

**** DERNIER T4 **** DOUBLE TERRASSE –…

Au cœur de Pessac, dans une résidence intimiste à l'architecture…

  • 90 m²
  • 5 433 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon