Bel appartement traversant avec grande terrasse

344 100 €
Référence : MP_JSY82b
  • 82 m²
  • 4 196 €/m²
Cet appartement spacieux saura vous séduire grâce à son grand séjour ouvert sur sa belle terrasse de plus de 100m2. Vous y trouverez aussi 3 accès à l’extérieur dont un depuis une chambre.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence calme bordée d’espaces verts avec parking intérieur et jardin privatif, vous profiterez d’une belle lumière traversante.

L’environnement privilégié, proche des commodités à pied ou à vélo vous offre: boulangerie à deux minutes à pied, arrêts de bus à moins de 100m, complexe sportif et lac à 11min à vélo et proches de tous les établissements scolaires.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces bien agencé
147 000 €

LUMINEUX 2 pièces bien agencé

Cet appartement saura vous séduire avec son SÉJOUR LUMINEUX tout…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…
328 633 €

T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…

Venez découvrir ce beau T3 en RDC avec terrasse et…

  • 66 m²
  • 4 979 €/m²
Image de l'annonce *** Appartement COZY et FONCTIONNEL ***
207 000 €

*** Appartement COZY et FONCTIONNEL ***

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique apprécié pour sa proximité…

  • 36 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
578 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 20 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces
147 000 €

LUMINEUX 2 pièces

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 proche Place Saint Martial
399 500 €

Appartement T4 proche Place Saint Martial

APPARTEMENT 93 m2 – 3 CHAMBRES – BALCON- PARKING -…

  • 93 m²
  • 4 296 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 4 Pièces + SUITE PARENTALE
318 900 €

LUMINEUX 4 Pièces + SUITE PARENTALE

Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long…

  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux - BALCON - PARKING
149 900 €

T3 lumineux – BALCON – PARKING

IDÉAL INVESTISSEMENT OU PREMIER ACHAT – T 3 BALCON, PARKING…

  • 62 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce RARE!! T4 SECTEUR Chartrons avec Terrasse et…
410 000 €

RARE!! T4 SECTEUR Chartrons avec Terrasse et…

Venez découvrir cette opportunité au sein du quartier des Chartrons…

  • 85 m²
  • 4 824 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
669 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Studio vide – Villenave-d'Ornon (33140) – à deux pas des…

  • 23 m²
  • 29 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon