**À SAISIR Maison 5 PIÈCES + GRAND SÉJOUR + terrasse et jardin + garage

480 000 €
Référence : MP_NCEV
  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Cette maison LUMINEUSE aux beaux volumes saura vous séduire avec son grand jardin avec terrasse. Vous y trouverez également 4 CHAMBRES SPACIEUSES dont une qui dispose d’un accès jardin par une porte fenêtre. La maison dispose également d’un GARAGE et d’un garage à vélo.

Au coeur d’un quartier pavillonnaire calme et intimiste, à deux pas des vignes, idéal pour une vie de famille épanouie.

Dans un environnement harmonieux et boisé, vous serez proche de toutes les commodités (boulangerie à 5min à pied, Centre commercial et culturel…)

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villenave-d'Ornon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villenave-d'Ornon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 DUPLEX d'exception !
444 000 €

T4 DUPLEX d’exception !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 98 m²
  • 4 531 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Grand séjour
464 000 €

Appartement T4 de standing + Grand séjour

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce Votre Appartement T4 + Terrasse !
410 000 €

Votre Appartement T4 + Terrasse !

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing de plus de…

  • 86 m²
  • 4 767 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

• 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce -Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…
230 000 €

-Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement niché au…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 Duplex au sein d'une Résidence…
409 000 €

**Magnifique T3 Duplex au sein d’une Résidence…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 312 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…
449 000 €

Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…

« Se sentir bien chez soi, c'est le début du…

  • 99 m²
  • 4 535 €/m²

L’actualité immobilière à Villenave-d'Ornon