T5

95 000 €
Référence : 0482003-1164
  • 88 m²
  • 1 080 €/m²
NEOLIA vend un appartement T5 au RDC surélevé.
Adresse : 90 rue des Pins MULHOULSE

Un spacieux salon donne accès au balcon couvert, cuisine à équiper, 4 chambres, salle de bains à rafraichir et un wc.
Travaux récents, remplacements des sols et mise en peinture de tout l’appartement.

Taxe Foncière 970€ sera offerte pour 2026.
Tarif : 95000€ hors frais de notaires
Frais de notaires réduits 3.5%.

Renseignements et visites: Mr Dobrila Alin (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
REF;0482003

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mulhouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mulhouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
197 060 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 67 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce T2
181 060 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 61 m²
  • 2 968 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
190 508 €

Duplex/Triplex

DISPONIBLE DE SUITE :Ensemble privatif de trois résidences de 8…

  • 59 m²
  • 3 229 €/m²
Image de l'annonce T2
189 048 €

T2

DISPONIBLE DE SUITE :Ensemble privatisé de trois résidences de 8…

  • 59 m²
  • 3 204 €/m²
Image de l'annonce T3
200 150 €

T3

DERNIER LOTNouvelle résidence sur 2 niveaux dans un quartier résidentiel,…

  • 63 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
190 508 €

Duplex/Triplex

• 59 m²
  • 3 229 €/m²
Image de l'annonce T4
243 529 €

T4

OFFRE DE LANCEMENT PSLA (pour tout compromis signé avant le…

  • 75 m²
  • 3 247 €/m²
Image de l'annonce T4
199 571 €

T4

• 61 m²
  • 3 272 €/m²
Image de l'annonce T4
232 000 €

T4

DISPONIBLE DE SUITE :Idéalement situé dans secteur calme en périphérie…

  • 77 m²
  • 3 013 €/m²
Image de l'annonce T2
164 000 €

T2

• 54 m²
  • 3 037 €/m²

L’actualité immobilière à Mulhouse