T5

95 000 €
Référence : 0482003-1164
  • 88 m²
  • 1 080 €/m²
NEOLIA vend un appartement T5 au RDC surélevé.
Adresse : 90 rue des Pins MULHOULSE

Un spacieux salon donne accès au balcon couvert, cuisine à équiper, 4 chambres, salle de bains à rafraichir et un wc.
Travaux récents, remplacements des sols et mise en peinture de tout l’appartement.

Taxe Foncière 970€ sera offerte pour 2026.
Tarif : 95000€ hors frais de notaires
Frais de notaires réduits 3.5%.

Renseignements et visites: Mr Dobrila Alin (Numéro supprimé)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
REF;0482003

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mulhouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mulhouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3
1 073 €

T3

A LOUER : RIEDISHEIM : Au 1er étage avec ascenseur,…

  • 72 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce T2
573 €

T2

MULHOUSE COTEAUX – Rue Henri Matisse logement de type F2…

  • 57 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce T3
105 000 €

T3

3FGE vous propose un appartement dans une résidence sécurisée en…

  • 58 m²
  • 1 810 €/m²
Image de l'annonce T5
95 000 €

T5

NEOLIA vend un appartement T5 au RDC surélevé.Adresse : 90…

  • 88 m²
  • 1 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces à Mulhouse
464 000 €

Appartement 4 pièces à Mulhouse

Au cœur d'un quartier très recherché, le Rebberg à Mulhouse,…

  • 100 m²
  • 4 640 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces à Mulhouse
299 000 €

Appartement 3 pièces à Mulhouse

Situé dans le quartier du Rebberg, ce magnifique appartement 3…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce T2
181 450 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 62 m²
  • 2 927 €/m²
Image de l'annonce T4
206 604 €

T4

OFFRE DE LANCEMENT PSLA (pour tout compromis signé avant le…

  • 64 m²
  • 3 228 €/m²
Image de l'annonce T4
241 771 €

T4

• 75 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce T2
197 060 €

T2

« Résidence O’Jardin » sur 3 étages avec ascenseur du…

  • 67 m²
  • 2 941 €/m²

L’actualité immobilière à Mulhouse