T4 TRAVERSANT LUMINEUX + TERRASSE PROCHE TRAMWAY BEAUZELLE

225 000 €
Référence : MC13316
  • 79 m²
  • 2 848 €/m²
Découvrez ce superbe appartement traversant de type T4 avec terrasse exposée sud situé en rez-de-chaussée au sein d’une résidence récente.

La pièce maîtresse de cet appartement est son ensemble Séjour + Cuisine aménagée de 27 m².
Cet espace de vie s’ouvre directement sur une terrasse de 17,50 m² exposée sud véritable extension de votre intérieur pour vos moments de détente en extérieur.

L’appartement dispose de trois chambres spacieuses, toutes équipées de rangements (placards).
Une belle entrée avec placard pour un accueil organisé et fonctionnel.
Une salle de bains généreuse de 5,10 m² avec double vasque et emplacement pour lave-linge et un WC séparé pour plus de confort.

Vous pourrez stationner en sous-sol deux véhicules car le bien est vendu avec 2 places de parkings privatives.

L’immeuble dispose d’une chaudière commune moderne, mais chaque logement possède ses propres compteurs pour le chauffage et l’eau (chaude et froide).
Vous ne payez donc que ce que vous consommez réellement.

Vous habiterez à proximité immédiate du Tramway, des commerces , des écoles, de l’Aéroport, de tous les sites Airbus et du Meet.
.
Le logement est bien classé énergétiquement car son DPE est C avec 125 kWh/m2/an de consommation et C pour une émissions de GES à 25 kgCO²/m²/an.

Deux photographies sur l’annonce ont fait l’objet d’un aménagement virtuel pour vous aider à vous projeter.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2013

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beauzelle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beauzelle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 avec belle terrasse - St Jory
189 900 €

T3 avec belle terrasse – St Jory

Opportunité rare à Saint-Jory !Découvrez sans tarder ce magnifique appartement…

  • 62 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale avec jardin piscine et parking…
595 000 €

Maison Familiale avec jardin piscine et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose cette maison spacieuse située dans…

  • 223 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Rue Jonas 3 pièces 66m² terrasse…
240 000 €

Toulouse Rue Jonas 3 pièces 66m² terrasse…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement de…

  • 66 m²
  • 3 636 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
620 €

Appartement – Toulouse

T2 vide – Toulouse (31400) – dans un secteur prisé…

  • 20 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Montaudran - 3 pièces - Terrasse -…
179 000 €

Montaudran – 3 pièces – Terrasse -…

Dans un quartier en plein renouveau, au sein d'une résidence…

  • 64 m²
  • 2 797 €/m²
Image de l'annonce Guilhemery - Place Pinel - Très beau…
139 000 €

Guilhemery – Place Pinel – Très beau…

Au cœur du quartier prisé de Guilhemery, ce studio de…

  • 25 m²
  • 5 560 €/m²
Image de l'annonce T2
152 000 €

T2

T2 de Charme de 45m² env avec Jardin Privatif &…

  • 45 m²
  • 3 378 €/m²
Image de l'annonce Cœur Patte d'Oie - Bel appartement 2…
184 000 €

Cœur Patte d’Oie – Bel appartement 2…

Uniquement chez BOOSTER IMMOBILIER !!!Au cœur du quartier Patte d'Oie,…

  • 38 m²
  • 4 842 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bel appartement 3 pièces…
299 000 €

Patte d’Oie – Bel appartement 3 pièces…

UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER IMMOBILIER – Au cœur du quartier Patte…

  • 65 m²
  • 4 600 €/m²
Image de l'annonce COEUR MINIMES Maison familiale avec jardin et…
889 000 €

COEUR MINIMES Maison familiale avec jardin et…

L'agence Booster Minimes vous propose cette magnifique demeure familiale de…

  • 230 m²
  • 3 865 €/m²

L’actualité immobilière à Beauzelle