T4 TRAVERSANT LUMINEUX + TERRASSE PROCHE TRAMWAY BEAUZELLE

225 000 €
Référence : MC13316
  • 79 m²
  • 2 848 €/m²
Découvrez ce superbe appartement traversant de type T4 avec terrasse exposée sud situé en rez-de-chaussée au sein d’une résidence récente.

La pièce maîtresse de cet appartement est son ensemble Séjour + Cuisine aménagée de 27 m².
Cet espace de vie s’ouvre directement sur une terrasse de 17,50 m² exposée sud véritable extension de votre intérieur pour vos moments de détente en extérieur.

L’appartement dispose de trois chambres spacieuses, toutes équipées de rangements (placards).
Une belle entrée avec placard pour un accueil organisé et fonctionnel.
Une salle de bains généreuse de 5,10 m² avec double vasque et emplacement pour lave-linge et un WC séparé pour plus de confort.

Vous pourrez stationner en sous-sol deux véhicules car le bien est vendu avec 2 places de parkings privatives.

L’immeuble dispose d’une chaudière commune moderne, mais chaque logement possède ses propres compteurs pour le chauffage et l’eau (chaude et froide).
Vous ne payez donc que ce que vous consommez réellement.

Vous habiterez à proximité immédiate du Tramway, des commerces , des écoles, de l’Aéroport, de tous les sites Airbus et du Meet.
.
Le logement est bien classé énergétiquement car son DPE est C avec 125 kWh/m2/an de consommation et C pour une émissions de GES à 25 kgCO²/m²/an.

Deux photographies sur l’annonce ont fait l’objet d’un aménagement virtuel pour vous aider à vous projeter.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2013

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Beauzelle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Beauzelle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique T4 avec Terrasse, Garage & Cave…
498 000 €

Magnifique T4 avec Terrasse, Garage & Cave…

Magnifique appartement 4 pièces de 88 m² idéalement situé dans…

  • 86 m²
  • 5 791 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
84 900 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage 3/4p traversant avec balcon et…
240 000 €

Dernier étage 3/4p traversant avec balcon et…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 71 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 55 m² à Toulouse…
129 600 €

Appartement T3 de 55 m² à Toulouse…

Découvrez cet appartement de 3 pièces entièrement rénové à neuf,…

  • 55 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31200 – Grand studio de 36…
103 000 €

Toulouse 31200 – Grand studio de 36…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce grand studio de 36…

  • 36 m²
  • 2 861 €/m²
Image de l'annonce Beau studio en parfait état avec balcon…
104 000 €

Beau studio en parfait état avec balcon…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 24 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce T3 PARC DE LA FLAMBERE
210 000 €

T3 PARC DE LA FLAMBERE

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCONNous sommes ravis de vous présenter…

  • 64 m²
  • 3 281 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31200 – Maison 4 Pièces de…
359 000 €

Toulouse 31200 – Maison 4 Pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité cette maison fonctionnelle…

  • 88 m²
  • 4 080 €/m²
Image de l'annonce TYPE 3 - COLOMIERS - LES MAROTS
172 000 €

TYPE 3 – COLOMIERS – LES MAROTS

Ne manquez pas cette opportunité rare sur le marché immobilier…

  • 61 m²
  • 2 820 €/m²
Image de l'annonce JARDIN DES PLANTES - Appartement avec terrasse
199 000 €

JARDIN DES PLANTES – Appartement avec terrasse

Idéalement situé dans le secteur très prisé du Jardin des…

  • 27 m²
  • 7 370 €/m²

L’actualité immobilière à Beauzelle