Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bruguières

Image de l'annonce Maison T6 DE 160 m² à BRUGUIERES…
299 000 €

Maison T6 DE 160 m² à BRUGUIERES…

MAISON 6 PIÈCES AVEC TERRASSE – PROCHE DE TOULOUSEVenez découvrir…

  • 157 m²
  • 1 904 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…
265 000 €

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…

MAISON DE 2021 – 88 m² – GARAGE – TOULOUSE…

  • 88 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce T3 de 57 m 2 avec Terrasse…
162 000 €

T3 de 57 m 2 avec Terrasse…

Toulouse Appartement T3 Lumineux avec Terrasse & Parking – Résidence…

  • 57 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…
1 660 000 €

Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…

Elégance et raffinement sont les maitres mots pour cette très…

  • 315 m²
  • 5 270 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES
239 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES

Sur la commune de QUINT FONSEGRIVES,Venez découvrir un appartement 3…

  • 63 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…
380 000 €

Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…

Maison familiale 235 m² avec jardin de 1 115 m²…

  • 235 m²
  • 1 617 €/m²
Image de l'annonce MAISON À GRATENTOUR DE 2023
349 000 €

MAISON À GRATENTOUR DE 2023

À vendre sur la commune dynamique de Gratentour limitrophe Bruguières:…

  • 95 m²
  • 3 674 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de standing à Saint-Jory
699 000 €

Maison contemporaine de standing à Saint-Jory

Maison contemporaine de standing à Saint-Jory Située dans un environnement…

  • 200 m²
  • 3 495 €/m²
Image de l'annonce VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…
139 000 €

VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…

À VENDRE – Studio idéal investisseur – Quartier prisé Saint-Cyprien…

  • 21 m²
  • 6 619 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…
249 900 €

TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…

Toulouse – Port Saint Sauveur : appartement T3 avec balcon…

  • 63 m²
  • 3 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2
250 000 €

Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2

Au sein d'un magnifique bâtiment historique entièrement rénové à proximité…

  • 48 m²
  • 5 208 €/m²
Image de l'annonce Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…
319 000 €

Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…

Vous rêvez d'un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette…

  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…
299 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…

QUARTIER TOULOUSE LA TERRASSE APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

  • 81 m²
  • 3 691 €/m²
Image de l'annonce Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…
139 000 €

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité Aucamville Appartement 3…

  • 58 m²
  • 2 397 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…
275 000 €

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE À TOULOUSE /…

  • 88 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - LALANDE - T3 RÉNOVÉ -…
129 000 €

TOULOUSE – LALANDE – T3 RÉNOVÉ -…

Toulouse – Lalande : Magnifique Type 3 Rénové avec Terrasse.Venez…

  • 57 m²
  • 2 263 €/m²
Image de l'annonce 🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…
679 250 €

🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…

Située dans un environnement privilégié et recherché, cette villa provençale…

  • 210 m²
  • 3 235 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 (98 m²) à vendre à…
693 000 €

Appartement T4 (98 m²) à vendre à…

T4 RÉNOVÉ – TERRASSE + JARDIN PRIVATIF – JARDIN DES…

  • 98 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces (35 m²) en…
156 000 €

Appartement de 2 pièces (35 m²) en…

EXCLUSIVITÉ – APPARTEMENT T2 RÉNOVÉ AVEC TERRASSE & PARKING –…

  • 35 m²
  • 4 457 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement F2 (25 m²) à…
160 000 €

TOULOUSE : appartement F2 (25 m²) à…

En vente : nous vous proposons cet appartement de 2…

  • 25 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces (42 m²) à…
242 000 €

Appartement de 2 pièces (42 m²) à…

À vendre : à TOULOUSE (31300), nous sommes heureux de…

  • 42 m²
  • 5 762 €/m²
Image de l'annonce Maison de caractère à Merville : Domaine…
849 000 €

Maison de caractère à Merville : Domaine…

[EXCLUSIF] L'AUTHENTIQUE TOULOUSAINE : UN ÉCRIN DE VIE ET DE…

  • 300 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement de 2 pièces (27…
175 000 €

TOULOUSE : appartement de 2 pièces (27…

Notre agence KW ADVANCE est ravie de vous présenter à…

  • 27 m²
  • 6 481 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE DE 145 m² avec Piscine…
352 000 €

MAISON FAMILIALE DE 145 m² avec Piscine…

À VENDRE – MAISON 5 PIÈCES À ÉTAGE (145 m²)…

  • 145 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Toulouse SAINT CYPRIEN STUDIO
139 000 €

Toulouse SAINT CYPRIEN STUDIO

À VENDRE – STUDIO 21,17 m² – DERNIER ÉTAGE –…

  • 19 m²
  • 7 316 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement T1 Bis avec coibn…
168 000 €

VENTE : appartement T1 Bis avec coibn…

Notre agence KW ADVANCE est heureuse de vous présenter en…

  • 25 m²
  • 6 720 €/m²
Image de l'annonce Appartement TOULOUSE 2 pièce(s) 41.9 m2
236 000 €

Appartement TOULOUSE 2 pièce(s) 41.9 m2

• 45 m²
  • 5 244 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - 31400 : appartement T4 (99…
651 000 €

TOULOUSE – 31400 : appartement T4 (99…

T4 de 99 m² rénové – Terrasse – Suite parentale…

  • 99 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce CARRE DES CEDRES - T2
210 033 €

CARRE DES CEDRES – T2

Réalisée par VINCI Immobilier, la résidence Carré des Cèdres présente…

  • 48.07 m²
  • 4 369 €/m²

En savoir plus sur Bruguières

Vous trouverez 479 biens disponibles à acheter à Bruguières. Les prix varient de 55 000€ à 1 660 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 321 506€.

L’immobilier social à Bruguières

Un logement social dans l’une des villes proches de Bruguières