Plus de critères de recherches

Achat logement social à Grazac

Image de l'annonce Magnifique Villa d’Architecte T7 – Havre de…
425 000 €

Magnifique Villa d’Architecte T7 – Havre de…

Découvrez cette superbe villa contemporaine de 8 pièces, offrant 250m²…

  • 250 m²
  • 1 700 €/m²
Image de l'annonce T2
75 000 €

T2

Découvrez ce T2 charmant et fonctionnel, idéalement situé à Auterive,…

  • 34 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Villa
415 000 €

Villa

Laissez-vous séduire par l'exclusivité d'une première adresse.Découvrez cette magnifique villa…

  • 122 m²
  • 3 402 €/m²
Image de l'annonce Maison à Mazères–150 m²–3 chambres–Terrasse– Exclusivité
220 000 €

Maison à Mazères–150 m²–3 chambres–Terrasse– Exclusivité

En exclusivité à Mazères, cette maison familiale de 150 m²…

  • 150 m²
  • 1 467 €/m²
Image de l'annonce Maison individuelle
409 500 €

Maison individuelle

Très belle opportunité pour cette maison individuelle idéalement située, au…

  • 157 m²
  • 2 608 €/m²
Image de l'annonce MAISON D'EXCEPTION 187m² – DESIGN LOFT &…
555 000 €

MAISON D’EXCEPTION 187m² – DESIGN LOFT &…

Prêt pour le coup de cœur absolu à seulement 12…

  • 187 m²
  • 2 968 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE CARACTÈRE–422 m²– PARC ARBORÉ 13…
920 000 €

MAISON DE CARACTÈRE–422 m²– PARC ARBORÉ 13…

MAISON DE CARACTÈRE – 422 m² – PARC ARBORÉ 13…

  • 422 m²
  • 2 180 €/m²
Image de l'annonce maison village a pamiers
156 000 €

maison village a pamiers

? Maison de village pleine de charme – Pamiers (09100)?…

  • 200 m²
  • 780 €/m²
Image de l'annonce immeubles 3 appartement ox
499 000 €

immeubles 3 appartement ox

? Immeuble de rapport – 3 appartements T3 à vendre…

  • 221 m²
  • 2 258 €/m²
Image de l'annonce Maison de village sur 2 niveaux a…
156 000 €

Maison de village sur 2 niveaux a…

Maison de village pleine de charme – Pamiers (09100) Située…

  • 200 m²
  • 780 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte - grand terrain piscine garage…
399 000 €

Maison d’architecte – grand terrain piscine garage…

Perchée sur les hauteurs convoitées de Muret, tout en bénéficiant…

  • 165 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 8 pièces (200…
269 000 €

VENTE : maison de 8 pièces (200…

Maison d'Exception à Muret : Deux Logements Indépendants de 200…

  • 200 m²
  • 1 345 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE DE 145 m² avec Piscine…
352 000 €

MAISON FAMILIALE DE 145 m² avec Piscine…

À VENDRE – MAISON 5 PIÈCES À ÉTAGE (145 m²)…

  • 145 m²
  • 2 428 €/m²

En savoir plus sur Grazac

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Grazac. Les prix varient de 55 000€ à 955 500€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 401 271€.

L’immobilier social à Grazac

Un logement social dans l’une des villes proches de Grazac