Villa mitoyenne de 4 pièces (100 m²) en vente à LABEGE

328 000 €
Référence : MH13790
  • 92 m²
  • 3 565 €/m²
Niché dans un environnement calme et verdoyant, cette villa / appartement atypique situé dans une petite copropriété de 4 lots vous séduira par ses volumes, sa luminosité et son agencement unique. Il se compose d’une grande pièce de vie baignée de lumière, d’une cuisine équipée de qualité, de deux chambres confortables et d’une spacieuse salle d’eau. Une véranda fermée ajoute un espace supplémentaire, parfait pour créer un second salon ou une troisième chambre. En mezzanine, un coin bureau ou détente vient compléter ce bien avec style. Côté extérieur, vous bénéficierez d’un grand balcon filant, d’un espace privatif permettant de stationner deux véhicules à l’abri, ainsi qu’un garage sécurisé d’environ 20 m². Un bien rare qui allie confort, fonctionnalité et originalité, le tout à deux pas de la nature et des commodités. N’attendez plus pour me contacter !!

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Labège (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Labège et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Appartement 3 Pièces…
215 000 €

Coeur Patte d’Oie – Appartement 3 Pièces…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nous avons le plaisir de vous proposer…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Appartement de 6…
328 000 €

Cœur Côte Pavée – Appartement de 6…

À deux pas des commerces animés de l'avenue Jean Rieux…

  • 112 m²
  • 2 929 €/m²
Image de l'annonce Côte Pavée / Limayrac - Villa 7…
1 199 000 €

Côte Pavée / Limayrac – Villa 7…

Édifiée en 2010, cette magnifique villa de caractère déploie ses…

  • 213 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes Claude Nougaro 3 pièces 71m²…
228 975 €

Métro Minimes Claude Nougaro 3 pièces 71m²…

L'agence Booster Minimes vous propose ce 3 pièces traversant de…

  • 71 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce T2
147 000 €

T2

Situé au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété calme,…

  • 45 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce Toulouse - Face Saint Aubin - Plateau…
149 000 €

Toulouse – Face Saint Aubin – Plateau…

Toulouse – Face Saint Aubin – Plateau à aménager de…

  • 29 m²
  • 5 138 €/m²
Image de l'annonce Bas Guilhemery - St Aubin - Grand…
259 700 €

Bas Guilhemery – St Aubin – Grand…

Idéalement situé aux portes du centre-ville, cet appartement de trois…

  • 66 m²
  • 3 935 €/m²
Image de l'annonce La Roseraie– Maison 5 pièces avec jardin,…
440 000 €

La Roseraie– Maison 5 pièces avec jardin,…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale développée sur…

  • 141 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Hippodrome - Maison 5 Pièces - Grand…
485 000 €

Hippodrome – Maison 5 Pièces – Grand…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Offrez-vous un véritable air de vacances toute…

  • 109 m²
  • 4 450 €/m²
Image de l'annonce Appartement pour investissement - LMNP géré
89 600 €

Appartement pour investissement – LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 4 716 €/m²

L’actualité immobilière à Labège