Villa mitoyenne de 4 pièces (100 m²) en vente à LABEGE

328 000 €
Référence : MH13790
  • 92 m²
  • 3 565 €/m²
Niché dans un environnement calme et verdoyant, cette villa / appartement atypique situé dans une petite copropriété de 4 lots vous séduira par ses volumes, sa luminosité et son agencement unique. Il se compose d’une grande pièce de vie baignée de lumière, d’une cuisine équipée de qualité, de deux chambres confortables et d’une spacieuse salle d’eau. Une véranda fermée ajoute un espace supplémentaire, parfait pour créer un second salon ou une troisième chambre. En mezzanine, un coin bureau ou détente vient compléter ce bien avec style. Côté extérieur, vous bénéficierez d’un grand balcon filant, d’un espace privatif permettant de stationner deux véhicules à l’abri, ainsi qu’un garage sécurisé d’environ 20 m². Un bien rare qui allie confort, fonctionnalité et originalité, le tout à deux pas de la nature et des commodités. N’attendez plus pour me contacter !!

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Labège (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Labège et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Toulouse Minimes appartement 4 pièces 92m² terrasse…
497 592 €

Toulouse Minimes appartement 4 pièces 92m² terrasse…

L'agence Booster Minimes vous propose ce superbe appartement de 4…

  • 92 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE
385 000 €

MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE

Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très…

  • 183 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces
299 000 €

Bel appartement 4 pièces

EXCLUSIVITE BOOSTER IMMOBILIER – Dans une copropriété récente et bien…

  • 87 m²
  • 3 437 €/m²
Image de l'annonce Minimes Maison de 2020 T4 avec jardin…
599 000 €

Minimes Maison de 2020 T4 avec jardin…

NOUVEAUTE ! Minimes ! Superbe maison contemporaine, idéalement située au…

  • 122 m²
  • 4 910 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Appartement 4 Pièces en…
205 000 €

Patte d’Oie – Appartement 4 Pièces en…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Situé au coeur du quartier Patte d'Oie,…

  • 67 m²
  • 3 060 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison familiale à 5 min à…
885 000 €

Charmante maison familiale à 5 min à…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir cette…

  • 228 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce Maison récente avec garages
365 000 €

Maison récente avec garages

Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, belle…

  • 116 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Maison Garage avec jardin proche métro
250 000 €

Maison Garage avec jardin proche métro

Dans une petite rue calme proche du métro et des…

  • 60 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce BOURRASSOL - Appartement 3 Pièces avec Balcon…
198 000 €

BOURRASSOL – Appartement 3 Pièces avec Balcon…

Situé au coeur du quartier Bourrassol, à mi chemin entre…

  • 62 m²
  • 3 194 €/m²
Image de l'annonce Bonnefoy/Roseraie – Élégante maison T4 de 92…
446 250 €

Bonnefoy/Roseraie – Élégante maison T4 de 92…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette superbe maison des années…

  • 92 m²
  • 4 851 €/m²

L’actualité immobilière à Labège