APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE DE 11 m² ET 3 PLACES DE PARKING

139 000 €
Référence : AP13179
  • 67 m²
  • 2 075 €/m²
EN EXCLUSIVITÉ – APPARTEMENT T3 DE 67,17 m² AVEC TERRASSE DE 11 m² ET 3 PLACES DE PARKING – VENDU LIBRE – Résidence Les Sables de l’Hers

Situation idéale – Dans une résidence récente, sécurisée et très bien entretenue, découvrez cet agréable appartement T3 de plain-pied d’une superficie de 67,17 m² habitables.

Il se compose d’une entrée avec placard, d’un bel espace de vie lumineux avec cuisine ouverte aménagée, le tout donnant sur une terrasse de 11 m² exposée Sud, parfaite pour profiter des beaux jours.

L’espace nuit offre deux chambres spacieuses (11,93 m² et 10,84 m²), un dressing, une salle d’eau et des toilettes séparées.

Côté stationnement, le bien dispose de trois places de parking privatives :

Deux places aériennes,

Une place en sous-sol sécurisé.

Les plus : résidence récente, environnement calme et verdoyant, proximité des commerces, transports et axes principaux.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Launaguet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Launaguet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Ormeau - Villa d’exception 9 pièces –…
1 195 000 €

Ormeau – Villa d’exception 9 pièces –…

Nichée au fond d'une impasse discrète, à l'abri des regards,…

  • 264 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce SAINT JEAN - Maison avec dépendances, piscine…
619 000 €

SAINT JEAN – Maison avec dépendances, piscine…

Située à Saint-Jean, aux portes de Toulouse, cette propriété bénéficie…

  • 280 m²
  • 2 211 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE
382 000 €

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON ENTIÈREMENT RÉNOVÉE EN 2021…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce Saint-Agne - Duplex lumineux avec vue dégagée…
182 000 €

Saint-Agne – Duplex lumineux avec vue dégagée…

Exclusivité Booster !!! Au cœur du quartier prisé de Saint-Agne,…

  • 53 m²
  • 3 434 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Saint-Michel : Rare Duplex de 100…
340 000 €

Toulouse Saint-Michel : Rare Duplex de 100…

Une opportunité rare au cœur du quartier Saint-Michel. Ce duplex…

  • 100 m²
  • 3 400 €/m²
Image de l'annonce T3 de 67m² avec Terrasse & Vue…
274 000 €

T3 de 67m² avec Terrasse & Vue…

T3 de 67m² avec Terrasse & Vue Panoramique + 2…

  • 67 m²
  • 4 090 €/m²
Image de l'annonce Jolimont - Bel appartement 4/5 pièces avec…
330 000 €

Jolimont – Bel appartement 4/5 pièces avec…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – Niché en étage d'une copropriété calme…

  • 94 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Château de l'Hers - Beau 2 pièces…
205 000 €

Château de l’Hers – Beau 2 pièces…

Booster Immobilier Côte Pavée a le plaisir de vous présenter…

  • 49 m²
  • 4 184 €/m²
Image de l'annonce GUILHEMERY - APPARTEMENT - 4 PIECES -…
329 000 €

GUILHEMERY – APPARTEMENT – 4 PIECES -…

Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe…

  • 83 m²
  • 3 964 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 bis au cœur du quartier…
130 000 €

Charmant T1 bis au cœur du quartier…

Découvrez ce superbe T1 bis de 22,5 m², entièrement équipé,…

  • 22 m²
  • 5 909 €/m²

L’actualité immobilière à Launaguet