Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

122 000 €
Référence : TB_13282
  • 57 m²
  • 2 140 €/m²
Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

Découvrez cet appartement T3 de 57 m² au sein d’une résidence édifiée en 2016.

Situé en rez-de-chaussée, l’appartement se compose d’une entrée avec placard desservant un couloir qui distribue deux chambres et une salle de bain. Le bien dispose également d’une pièce de vie lumineuse de 23 m² avec cuisine ouverte, donnant sur une terrasse.

Deux places de parking (une en sous-sol et une en extérieur) complètent ce lot.

L’appartement est vendu libre de toute occupation. N’hésitez pas à prendre contact avec nous pour organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Launaguet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Launaguet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON À GRATENTOUR DE 2023
349 000 €

MAISON À GRATENTOUR DE 2023

À vendre sur la commune dynamique de Gratentour limitrophe Bruguières:…

  • 95 m²
  • 3 674 €/m²
Image de l'annonce VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…
139 000 €

VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…

À VENDRE – Studio idéal investisseur – Quartier prisé Saint-Cyprien…

  • 21 m²
  • 6 619 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…
249 900 €

TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…

Toulouse – Port Saint Sauveur : appartement T3 avec balcon…

  • 63 m²
  • 3 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2
250 000 €

Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2

Au sein d'un magnifique bâtiment historique entièrement rénové à proximité…

  • 48 m²
  • 5 208 €/m²
Image de l'annonce Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…
319 000 €

Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…

Vous rêvez d'un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette…

  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…
299 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…

QUARTIER TOULOUSE LA TERRASSE APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

  • 81 m²
  • 3 691 €/m²
Image de l'annonce Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…
139 000 €

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité Aucamville Appartement 3…

  • 58 m²
  • 2 397 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - LALANDE - T3 RÉNOVÉ -…
129 000 €

TOULOUSE – LALANDE – T3 RÉNOVÉ -…

Toulouse – Lalande : Magnifique Type 3 Rénové avec Terrasse.Venez…

  • 57 m²
  • 2 263 €/m²
Image de l'annonce 🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…
679 250 €

🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…

Située dans un environnement privilégié et recherché, cette villa provençale…

  • 210 m²
  • 3 235 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 (98 m²) à vendre à…
693 000 €

Appartement T4 (98 m²) à vendre à…

T4 RÉNOVÉ – TERRASSE + JARDIN PRIVATIF – JARDIN DES…

  • 98 m²
  • 7 071 €/m²

L’actualité immobilière à Launaguet