Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

122 000 €
Référence : TB_13282
  • 57 m²
  • 2 140 €/m²
Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

Découvrez cet appartement T3 de 57 m² au sein d’une résidence édifiée en 2016.

Situé en rez-de-chaussée, l’appartement se compose d’une entrée avec placard desservant un couloir qui distribue deux chambres et une salle de bain. Le bien dispose également d’une pièce de vie lumineuse de 23 m² avec cuisine ouverte, donnant sur une terrasse.

Deux places de parking (une en sous-sol et une en extérieur) complètent ce lot.

L’appartement est vendu libre de toute occupation. N’hésitez pas à prendre contact avec nous pour organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Launaguet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Launaguet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
199 000 €

T2

TOULOUSE MarengoAu sein d'un petit immeuble entièrement rénové de 9…

  • 32 m²
  • 6 219 €/m²
Image de l'annonce Entre Compans-Caffarelli et les Chalets / T2…
192 000 €

Entre Compans-Caffarelli et les Chalets / T2…

Situé entre Compans-Caffarelli et les Chalets (côté Palais des sports),…

  • 43 m²
  • 4 465 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 bis 36m2 à Toulouse
149 000 €

Appartement T1 bis 36m2 à Toulouse

Patte d'Oie, Toulouse – Situé en fond de copropriété pleine…

  • 36 m²
  • 4 139 €/m²
Image de l'annonce Appartement 66m² BEAUZELLE - 3 pièces avec…
179 000 €

Appartement 66m² BEAUZELLE – 3 pièces avec…

Appartement 66m² BEAUZELLE – 3 pièces avec belle terrasseDécouvrez cet…

  • 66 m²
  • 2 712 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces (25 m²) à…
160 000 €

Appartement de 2 pièces (25 m²) à…

À vendre à TOULOUSE (31400), ayez le coup de cœur…

  • 25 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce CARRE DES CEDRES - T2
217 770 €

CARRE DES CEDRES – T2

Réalisée par VINCI Immobilier, la résidence Carré des Cèdres présente…

  • 53.19 m²
  • 4 094 €/m²
Image de l'annonce T2bis cœur des Sept Deniers
175 000 €

T2bis cœur des Sept Deniers

T2bis cœur des Sept DeniersNous avons le plaisir de vous…

  • 47 m²
  • 3 723 €/m²
Image de l'annonce T4 Historique - 93 m2 - Toulouse…
399 000 €

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse…

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse Centre, rue Alsace…

  • 93 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ
195 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ

TOULOUSE MONTAUDRAN Proche de SAINT ORENS DE GAMEVILLE APPARTEMENT 3…

  • 64 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
787 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 46 €/m²

L’actualité immobilière à Launaguet