Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

122 000 €
Référence : TB_13282
  • 57 m²
  • 2 140 €/m²
Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

Découvrez cet appartement T3 de 57 m² au sein d’une résidence édifiée en 2016.

Situé en rez-de-chaussée, l’appartement se compose d’une entrée avec placard desservant un couloir qui distribue deux chambres et une salle de bain. Le bien dispose également d’une pièce de vie lumineuse de 23 m² avec cuisine ouverte, donnant sur une terrasse.

Deux places de parking (une en sous-sol et une en extérieur) complètent ce lot.

L’appartement est vendu libre de toute occupation. N’hésitez pas à prendre contact avec nous pour organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Launaguet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Launaguet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T1 bis au cœur du quartier…
130 000 €

Charmant T1 bis au cœur du quartier…

Découvrez ce superbe T1 bis de 22,5 m², entièrement équipé,…

  • 22 m²
  • 5 909 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…
210 000 €

Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4…

  • 76 m²
  • 2 763 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ À MONTBERON : MAISON DE PLAIN-PIED…
460 000 €

EXCLUSIVITÉ À MONTBERON : MAISON DE PLAIN-PIED…

EXCLUSIVITÉ À MONTBERON : MAISON FAMILIALE DE PLAIN-PIED DE 160…

  • 160 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Saint Agne - Appartement 3 pièces avec…
220 000 €

Saint Agne – Appartement 3 pièces avec…

En plein cœur du quartier Saint Agne L'agence Booster vous…

  • 63 m²
  • 3 492 €/m²
Image de l'annonce T2 bis de 57 m² en Duplex…
246 000 €

T2 bis de 57 m² en Duplex…

A VENDRE : T2 bis de 57 m² en Duplex…

  • 57 m²
  • 4 316 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
610 €

Appartement – Toulouse

T2 vide – Toulouse (31200) – dans un secteur prisé…

  • 42 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce T3
179 000 €

T3

Toulouse Place Saint Serninidéal investisseur. Venez découvrir au sein d'ne…

  • 44 m²
  • 4 068 €/m²
Image de l'annonce T2
145 000 €

T2

• 44 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce T2 40 m² avec grande terrasse au…
122 700 €

T2 40 m² avec grande terrasse au…

Situé au cœur d'Aucamville mais côté Toulouse, cet appartement de…

  • 40 m²
  • 3 068 €/m²
Image de l'annonce T1 BAYARD
595 €

T1 BAYARD

Résidence Bayard: Appartement T1 équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 29 m²
  • 21 €/m²

L’actualité immobilière à Launaguet