Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

122 000 €
Référence : TB_13282
  • 57 m²
  • 2 140 €/m²
Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

Découvrez cet appartement T3 de 57 m² au sein d’une résidence édifiée en 2016.

Situé en rez-de-chaussée, l’appartement se compose d’une entrée avec placard desservant un couloir qui distribue deux chambres et une salle de bain. Le bien dispose également d’une pièce de vie lumineuse de 23 m² avec cuisine ouverte, donnant sur une terrasse.

Deux places de parking (une en sous-sol et une en extérieur) complètent ce lot.

L’appartement est vendu libre de toute occupation. N’hésitez pas à prendre contact avec nous pour organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Launaguet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Launaguet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BOURRASSOL - Appartement 3 Pièces avec Balcon…
198 000 €

BOURRASSOL – Appartement 3 Pièces avec Balcon…

Situé au coeur du quartier Bourrassol, à mi chemin entre…

  • 62 m²
  • 3 194 €/m²
Image de l'annonce Bonnefoy/Roseraie – Élégante maison T4 de 92…
446 250 €

Bonnefoy/Roseraie – Élégante maison T4 de 92…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette superbe maison des années…

  • 92 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce Pont des Demoiselles - Appartement 1 pièce…
124 000 €

Pont des Demoiselles – Appartement 1 pièce…

Au Pont des Demoiselles, à deux pas du Canal du…

  • 31 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Maison avec jardin et garage proche futur…
299 000 €

Maison avec jardin et garage proche futur…

Minimes Barrière de Paris, dans une petite rue calme proche…

  • 114 m²
  • 2 623 €/m²
Image de l'annonce BALMA CENTRE
1 190 000 €

BALMA CENTRE

BALMA CENTRE AVEC VUE EXCEPTIONNELLE Au centre de Balma, venez…

  • 250 m²
  • 4 760 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes dernier étage 3p avec ascenseur…
194 000 €

Métro Minimes dernier étage 3p avec ascenseur…

NOUVEAUTE ! Uniquement chez Booster ! Métro Minimes claude nougaro,…

  • 55 m²
  • 3 527 €/m²
Image de l'annonce CHALETS Maison neuve de 2021 T4/5 avec…
595 000 €

CHALETS Maison neuve de 2021 T4/5 avec…

EXCLUSIVITE BOOSTER ! Niché dans l'un des quartiers les plus…

  • 100 m²
  • 5 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 142 m² avec…
629 000 €

Maison 4 pièces de 142 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette charmante maison…

  • 142 m²
  • 4 430 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Appartement 3 Pièces avec…
275 000 €

Patte d’Oie – Appartement 3 Pièces avec…

A seulement 5 minutes à pied du Métro Patte d'Oie,…

  • 63 m²
  • 4 365 €/m²
Image de l'annonce Roseraie - Superbe 4 Pièces avec terrasse…
505 000 €

Roseraie – Superbe 4 Pièces avec terrasse…

Roseraie – Superbe 4 Pièces avec terrasse de 122 m²,…

  • 98 m²
  • 5 153 €/m²

L’actualité immobilière à Launaguet