Plus de critères de recherches

Achat logement social à Lherm

Image de l'annonce Exclusivité 190m² Double Destination + 3 Parkings
556 500 €

Exclusivité 190m² Double Destination + 3 Parkings

Rare : 190 m² modulables – Idéal Investisseur ou Professionnel…

  • 190 m²
  • 2 929 €/m²
Image de l'annonce Appartement deux pièces en duplex avec jardinet
168 000 €

Appartement deux pièces en duplex avec jardinet

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé dans une copropriété récente, bien…

  • 45 m²
  • 3 733 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bel appartement 4 pièces…
299 000 €

Patte d’Oie – Bel appartement 4 pièces…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 84 m²
  • 3 560 €/m²
Image de l'annonce Ormeau - Villa d’exception 9 pièces –…
1 195 000 €

Ormeau – Villa d’exception 9 pièces –…

Nichée au fond d'une impasse discrète, à l'abri des regards,…

  • 264 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE
382 000 €

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON RÉNOVÉE

TOULOUSE Croix de Pierre MAGNIFIQUE MAISON ENTIÈREMENT RÉNOVÉE EN 2021…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce T3 de 70 m² à Tournefeuille –…
180 000 €

T3 de 70 m² à Tournefeuille –…

Découvrez ce bel appartement de trois pièces situé à Tournefeuille,…

  • 70 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 6 pièces 188m2 à Pinsaguel
485 000 €

Maison familiale 6 pièces 188m2 à Pinsaguel

Située sur la commune très recherchée de Pinsaguel, cette superbe…

  • 188 m²
  • 2 580 €/m²
Image de l'annonce Saint-Agne - Duplex lumineux avec vue dégagée…
182 000 €

Saint-Agne – Duplex lumineux avec vue dégagée…

Exclusivité Booster !!! Au cœur du quartier prisé de Saint-Agne,…

  • 53 m²
  • 3 434 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Saint-Michel : Rare Duplex de 100…
340 000 €

Toulouse Saint-Michel : Rare Duplex de 100…

Une opportunité rare au cœur du quartier Saint-Michel. Ce duplex…

  • 100 m²
  • 3 400 €/m²
Image de l'annonce Maison
413 000 €

Maison

Entre Cugnaux et Tournefeuille, dans un quartier calme, découvrez cette…

  • 179 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce T3 de 67m² avec Terrasse & Vue…
274 000 €

T3 de 67m² avec Terrasse & Vue…

T3 de 67m² avec Terrasse & Vue Panoramique + 2…

  • 67 m²
  • 4 090 €/m²
Image de l'annonce Jolimont - Bel appartement 4/5 pièces avec…
330 000 €

Jolimont – Bel appartement 4/5 pièces avec…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – Niché en étage d'une copropriété calme…

  • 94 m²
  • 3 511 €/m²
Image de l'annonce Château de l'Hers - Beau 2 pièces…
205 000 €

Château de l’Hers – Beau 2 pièces…

Booster Immobilier Côte Pavée a le plaisir de vous présenter…

  • 49 m²
  • 4 184 €/m²
Image de l'annonce GUILHEMERY - APPARTEMENT - 4 PIECES -…
299 000 €

GUILHEMERY – APPARTEMENT – 4 PIECES -…

Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe…

  • 83 m²
  • 3 602 €/m²
Image de l'annonce Charmant T1 bis au cœur du quartier…
130 000 €

Charmant T1 bis au cœur du quartier…

Découvrez ce superbe T1 bis de 22,5 m², entièrement équipé,…

  • 22 m²
  • 5 909 €/m²
Image de l'annonce MAISON T5 EN COEUR DE VILLE DE…
287 000 €

MAISON T5 EN COEUR DE VILLE DE…

Maison T5 de 91 m² – Colomiers, quartier Bascule /…

  • 91 m²
  • 3 154 €/m²
Image de l'annonce T3 TRAVERSANT - TERRASSE ET PARKING -…
162 000 €

T3 TRAVERSANT – TERRASSE ET PARKING -…

Venez découvrir ce beau T3 traversant situé au 2eme étage…

  • 63 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…
210 000 €

Métro Minimes 3/4 p traversant avec balcons…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement 3/4…

  • 76 m²
  • 2 763 €/m²
Image de l'annonce [EXCLU] Villa de 125m² - 4 ch…
439 000 €

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch…

[EXCLU] Villa de 125m² – 4 ch – Piscine/Jacuzzi -…

  • 125 m²
  • 3 512 €/m²
Image de l'annonce Saint Agne - Appartement 3 pièces avec…
220 000 €

Saint Agne – Appartement 3 pièces avec…

En plein cœur du quartier Saint Agne L'agence Booster vous…

  • 63 m²
  • 3 492 €/m²
Image de l'annonce T2 bis de 57 m² en Duplex…
246 000 €

T2 bis de 57 m² en Duplex…

A VENDRE : T2 bis de 57 m² en Duplex…

  • 57 m²
  • 4 316 €/m²
Image de l'annonce T3
179 000 €

T3

Toulouse Place Saint Serninidéal investisseur. Venez découvrir au sein d'ne…

  • 44 m²
  • 4 068 €/m²
Image de l'annonce T2
145 000 €

T2

• 44 m²
  • 3 295 €/m²
Image de l'annonce T2 40 m² avec grande terrasse au…
122 700 €

T2 40 m² avec grande terrasse au…

Situé au cœur d'Aucamville mais côté Toulouse, cet appartement de…

  • 40 m²
  • 3 068 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 2 pièces jardin terrasse et parking…
156 000 €

Toulouse 2 pièces jardin terrasse et parking…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement de…

  • 49 m²
  • 3 184 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ FONCIÈRE RARE : Ancien HÔTEL-RESTAURANT "LE…
760 000 €

OPPORTUNITÉ FONCIÈRE RARE : Ancien HÔTEL-RESTAURANT « LE…

Investisseurs, promoteurs, visionnaires, voici l'actif qui redéfinira votre portefeuille. Au…

  • 1460 m²
  • 521 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bel appartement 3 pièces…
247 000 €

Patte d’Oie – Bel appartement 3 pièces…

UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER IMMOBILIER – Niché en étage élevé d'une…

  • 51 m²
  • 4 843 €/m²
Image de l'annonce Rentabilité et tranquillité à Toulouse Rangueil -…
83 000 €

Rentabilité et tranquillité à Toulouse Rangueil -…

Exclusivité Booster !!! Idéal investissement locatif sécurisé ! Studio de…

  • 19 m²
  • 4 368 €/m²
Image de l'annonce Roseraie– 3 pièces 86 m² avec terrasse,…
289 000 €

Roseraie– 3 pièces 86 m² avec terrasse,…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3…

  • 86 m²
  • 3 360 €/m²
Image de l'annonce Croix Daurade – 4 pièces 72 m²…
240 000 €

Croix Daurade – 4 pièces 72 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 4…

  • 72 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce Saint-Martin-du-Touch - Charmante Toulousaine 6 Pièces avec…
460 000 €

Saint-Martin-du-Touch – Charmante Toulousaine 6 Pièces avec…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Derrière sa façade toulousaine pleine de charme,…

  • 121 m²
  • 3 802 €/m²

En savoir plus sur Lherm

Vous trouverez 403 biens disponibles à acheter à Lherm. Les prix varient de 55 000€ à 1 660 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 318 186€.

L’immobilier social à Lherm

Un logement social dans l’une des villes proches de Lherm