Plus de critères de recherches

Achat logement social à Montgiscard

Image de l'annonce Maison 6p avec jardin et garage
418 000 €

Maison 6p avec jardin et garage

NOUVEAUTE ! Située dans un secteur recherché, à deux pas…

  • 136 m²
  • 3 074 €/m²
Image de l'annonce Les Minimes- Grande Toulousaine de plus de…
900 000 €

Les Minimes- Grande Toulousaine de plus de…

Barrière de Paris proche métro et commerces – sur une…

  • 316 m²
  • 2 848 €/m²
Image de l'annonce MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE
385 000 €

MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE

Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très…

  • 191 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Maison Bourgeoise 5…
849 000 €

Cœur Côte Pavée – Maison Bourgeoise 5…

Située à quelques minutes à pied de l'ensemble scolaire Saint-Joseph,…

  • 162 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…
369 000 €

Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale de 140,65…

  • 140 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint Agne - Jolie maison de…
375 000 €

Coeur Saint Agne – Jolie maison de…

Exclusivité Booster !!! Maison de ville des années 30, située…

  • 89 m²
  • 4 213 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 89 m² avec…
396 000 €

Maison 4 pièces de 89 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison lumineuse…

  • 89 m²
  • 4 449 €/m²
Image de l'annonce immeubles 3 appartement ox
499 000 €

immeubles 3 appartement ox

? Immeuble de rapport – 3 appartements T3 à vendre…

  • 221 m²
  • 2 258 €/m²
Image de l'annonce Maison d’Architecte – Plain-Pied – 160m²
475 000 €

Maison d’Architecte – Plain-Pied – 160m²

Toit plat • Ultra lumineuse • Terrain 1046 m² •…

  • 160 m²
  • 2 969 €/m²
Image de l'annonce Colomiers - Parc du Garroussal Villa contemporaine…
430 000 €

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine…

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine T4/5 avec jardin…

  • 160 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…
265 000 €

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…

MAISON DE 2021 – 88 m² – GARAGE – TOULOUSE…

  • 88 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce Maison d'architecte - grand terrain piscine garage…
399 000 €

Maison d’architecte – grand terrain piscine garage…

Perchée sur les hauteurs convoitées de Muret, tout en bénéficiant…

  • 165 m²
  • 2 418 €/m²
Image de l'annonce Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…
1 660 000 €

Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…

Elégance et raffinement sont les maitres mots pour cette très…

  • 315 m²
  • 5 270 €/m²
Image de l'annonce Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…
380 000 €

Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…

Maison familiale 235 m² avec jardin de 1 115 m²…

  • 235 m²
  • 1 617 €/m²
Image de l'annonce Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…
319 000 €

Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…

Vous rêvez d'un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette…

  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 8 pièces (200…
269 000 €

VENTE : maison de 8 pièces (200…

Maison d'Exception à Muret : Deux Logements Indépendants de 200…

  • 200 m²
  • 1 345 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…
275 000 €

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE À TOULOUSE /…

  • 88 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce 🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…
679 250 €

🏛️ Villa de Prestige aux Prestations Haut…

Située dans un environnement privilégié et recherché, cette villa provençale…

  • 210 m²
  • 3 235 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE DE 145 m² avec Piscine…
352 000 €

MAISON FAMILIALE DE 145 m² avec Piscine…

À VENDRE – MAISON 5 PIÈCES À ÉTAGE (145 m²)…

  • 145 m²
  • 2 428 €/m²

En savoir plus sur Montgiscard

Vous trouverez 139 biens disponibles à acheter à Montgiscard. Les prix varient de 219 000€ à 1 660 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 525 405€.

L’immobilier social à Montgiscard

Un logement social dans l’une des villes proches de Montgiscard