Bien rare – Maison contemporaine avec vue – Pin-Balma

849 000 €
Référence : DH13625
  • 247 m²
  • 3 437 €/m²
Située sur les coteaux les plus prisés de Pin-Balma, cette maison contemporaine neuve de 247 m² offre un cadre de vie exceptionnel, avec une vue dégagée et un environnement privilégié.

Elle se compose de 5 chambres dont une suite parentale avec dressing et salle de bains, 2 autres salles de bains, ainsi qu’une salle de jeux ou de sport.

Belle pièce de vie lumineuse ouverte sur une terrasse panoramique, un jardin de 760 m² parfaitement agencé avec vue exceptionnelle et piscine.

Prestations de qualité : plancher chauffant et rafraîchissant, aspiration centralisée, volets électriques sur l’ensemble de la maison.

Garage de 100 m².

Pièces

Nombre de pièces 8
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2023

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pin-Balma (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pin-Balma et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
185 000 €

T2

Toulouse MarengoAu sein d'une petite copropriété historique typiquement Toulousaine entièrement…

  • 28 m²
  • 6 607 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Appartement 3 Pièces…
324 000 €

Coeur Patte d’Oie – Appartement 3 Pièces…

Situé entre les stations de Métro St-Cyprien et Patte d'Oie,…

  • 63 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce Borderouge - 3 Pièces très bien agencé,…
160 000 €

Borderouge – 3 Pièces très bien agencé,…

Exclusivité Booster !!! A proximité du Parc de la Maourine,…

  • 52 m²
  • 3 077 €/m²
Image de l'annonce Côte Pavée / Hall aux Grains -…
955 000 €

Côte Pavée / Hall aux Grains -…

Idéalement située dans le secteur prisé de la Côte Pavée,…

  • 200 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 3 pièces en dernier étage…
283 000 €

Bel appartement 3 pièces en dernier étage…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER – Au sein d'une petite copropriété, entourée…

  • 76 m²
  • 3 724 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Minimes appartement 4 pièces 92m² terrasse…
497 592 €

Toulouse Minimes appartement 4 pièces 92m² terrasse…

L'agence Booster Minimes vous propose ce superbe appartement de 4…

  • 92 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE
385 000 €

MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE

Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très…

  • 183 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces
299 000 €

Bel appartement 4 pièces

EXCLUSIVITE BOOSTER IMMOBILIER – Dans une copropriété récente et bien…

  • 87 m²
  • 3 437 €/m²
Image de l'annonce Minimes Maison de 2020 T4 avec jardin…
599 000 €

Minimes Maison de 2020 T4 avec jardin…

NOUVEAUTE ! Minimes ! Superbe maison contemporaine, idéalement située au…

  • 122 m²
  • 4 910 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Appartement 4 Pièces en…
205 000 €

Patte d’Oie – Appartement 4 Pièces en…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Situé au coeur du quartier Patte d'Oie,…

  • 67 m²
  • 3 060 €/m²

L’actualité immobilière à Pin-Balma