MAISON T5 – 105 m2

426 000 €
Référence : AM13706
  • 105 m²
  • 4 057 €/m²
Découvrez cette superbe villa contemporaine de type T5, offrant des prestations de grande qualité et répondant aux dernières normes énergétiques.

Dès l’entrée, vous serez séduit par un bel espace de vie lumineux avec une cuisine ouverte entièrement équipée : four, micro-ondes, lave-vaisselle, réfrigérateur américain, hotte et plaque à induction. Un espace pensé pour allier confort, modernité et convivialité.

La partie nuit se compose de quatre chambres, idéales pour accueillir une famille, ainsi qu’une salle de bain et une salle d’eau, apportant praticité au quotidien.

À l’extérieur, vous profiterez d’un cadre agréable avec une terrasse, une piscine, un garage ainsi qu’un abri voiture. Un portail électrique vient compléter les équipements pour plus de sécurité et de confort.
Implantée au sein d’une petite copropriété intimiste et sécurisée de seulement 5 lots, au cœur d’un quartier pavillonnaire recherché. L’accès se fait par un premier portail électrique ouvrant sur une agréable allée végétalisée, puis par un second portail privatif desservant directement la propriété.

Ces villas bénéficient de frais de notaire réduits, un véritable atout pour votre acquisition.
Un bien rare, alliant confort moderne, performance énergétique et qualité de vie.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI
Piscine OUI

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Portet-sur-Garonne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Portet-sur-Garonne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Borderouge- beau 3 Pièces avec une grande…
169 000 €

Borderouge- beau 3 Pièces avec une grande…

Borderouge proche du métro et commerces – Beau 3 Pièces,…

  • 56 m²
  • 3 018 €/m²
Image de l'annonce T4 traversant avec terrasse de 70m² et…
380 000 €

T4 traversant avec terrasse de 70m² et…

Uniquement chez Booster ! Découvrez ce superbe appartement traversant de…

  • 103 m²
  • 3 689 €/m²
Image de l'annonce Saouzelong/Rangueil - Appartement 1 Pièce avec balcon
98 000 €

Saouzelong/Rangueil – Appartement 1 Pièce avec balcon

Exclusivité Booster !!! En dernier étage d'un immeuble recherché et…

  • 26 m²
  • 3 769 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…
369 000 €

Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale de 140,65…

  • 140 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce T2
185 000 €

T2

Toulouse MarengoAu sein d'une petite copropriété historique typiquement Toulousaine entièrement…

  • 29 m²
  • 6 379 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint Agne - Jolie maison de…
375 000 €

Coeur Saint Agne – Jolie maison de…

Exclusivité Booster !!! Maison de ville des années 30, située…

  • 89 m²
  • 4 213 €/m²
Image de l'annonce Compans Studio vendu loué
130 000 €

Compans Studio vendu loué

Dans le très prisé quartier Compans, découvrez ce charmant studio…

  • 21 m²
  • 6 190 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bel appartement 3 Pièces…
250 000 €

Patte d’Oie – Bel appartement 3 Pièces…

Venez découvrir ce bel appartement 3 Pièces en étage, idéalement…

  • 62 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce La Cépière - Appartement 3 Pièces en…
140 000 €

La Cépière – Appartement 3 Pièces en…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 59 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 89 m² avec…
396 000 €

Maison 4 pièces de 89 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison lumineuse…

  • 89 m²
  • 4 449 €/m²

L’actualité immobilière à Portet-sur-Garonne