TOULOUSE : appartement F2 (25 m²) à vendre Jardin des plantes Port Saint S

160 000 €
Référence : 421550
  • 25 m²
  • 6 400 €/m²
En vente : nous vous proposons cet appartement de 2 pièces de 25,02 m² à TOULOUSE Port Saint Sauveur (31400). Il offre une chambre et une cuisine américaine équipée. Cet appartement est situé au 1er étage d’un immeuble de cinq étages entièrement rénové. Tout est prévu pour votre véhicule : parmi les emplacements disponibles dans l’immeuble, une place de parking est disponible en plus du prix de vente pour cet appartement. Côté transports en commun, on trouve Découvrez toutes les originalités de cet appartement à vendre en prenant rendez-vous avec votre agence immobilière KW ADVANCE.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

Découvrez ce superbe appartement T2 de 57 m², idéalement situé…

  • 49 m²
  • 3 796 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…
224 000 €

Superbe T2 lumineux avec grand balcon de…

• 57 m²
  • 3 930 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
713 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 38 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Belle maison -…
779 000 €

Cœur Côte Pavée – Belle maison -…

Au cœur du très recherché quartier de la Côte Pavée,…

  • 123 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…
294 000 €

Superbe T3 de 75 m² avec terrasse…

Situé à Quint-Fonsegrives, au sein d'une résidence récente et sécurisée…

  • 75 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 50 m²
  • 3 720 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces de 130 m² avec…
373 000 €

Maison 4 pièces de 130 m² avec…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cette maison de…

  • 130 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 52 m²
  • 3 577 €/m²
Image de l'annonce Guilhemery - Maison de 6 pièces 5…
455 000 €

Guilhemery – Maison de 6 pièces 5…

Découvrez cette charmante maison idéalement située dans l'un des quartiers…

  • 104 m²
  • 4 375 €/m²
Image de l'annonce T2
186 000 €

T2

• 49 m²
  • 3 796 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse