UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER. Roseraie/Amouroux 1 – Beau 4 Pièces avec cave et garage

158 500 €
Référence : 3102914553
  • 66 m²
  • 2 402 €/m²
UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER – Roseraie/Amouroux 1, Très beau 4 Pièces au 1er, lumineux, traversant et au calmes……ll se compose d’une grande pièce de vie avec cuisine ouverte d’environ 33 m², cellier, dégagment avec rangements, 3 chambres, salle de bains et w.c séparés. Cave et garage viennent s’ajouter. A VISITER !!! Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 696. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 013 €. Le syndicat des copropriétaires fait l’objet de procédures menées sur le fondement des articles 29-1A et 29-1 de la loi n° 65-557 du 10 juillet 1965 et de l‘article L.615-6 du CCH.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Françoise LOPES
Agent commercial SIREN 751363516

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1966

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison T6 144m² Saint-Orens - Jardin 700m²…
440 000 €

Maison T6 144m² Saint-Orens – Jardin 700m²…

Située dans un quartier calme et recherché de Saint-Orens-de-Gameville, cette…

  • 145 m²
  • 3 034 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale T6 – 154 m² –…
546 000 €

Maison Familiale T6 – 154 m² –…

Imaginez une maison où chaque espace a été pensé pour…

  • 154 m²
  • 3 545 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 45.3 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

• 61.62 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce Almaya
182 000 €

Almaya

• 44.28 m²
  • 4 110 €/m²
Image de l'annonce Almaya
185 000 €

Almaya

• 44.45 m²
  • 4 162 €/m²
Image de l'annonce Almaya
193 000 €

Almaya

• 45.6 m²
  • 4 232 €/m²
Image de l'annonce Almaya
325 000 €

Almaya

• 81.17 m²
  • 4 004 €/m²
Image de l'annonce Marengo – 3 pièces 68,5 m² en…
245 000 €

Marengo – 3 pièces 68,5 m² en…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3…

  • 68 m²
  • 3 603 €/m²
Image de l'annonce T1
55 000 €

T1

Investissement LMNP – Auzeville-Tolosane (Pôle Académique)Saisissez l'opportunité d'un investissement sécurisé…

  • 19 m²
  • 2 895 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse