UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER. Roseraie/Amouroux 1 – Beau 4 Pièces avec cave et garage

158 500 €
Référence : 3102914553
  • 66 m²
  • 2 402 €/m²
UNIQUEMENT CHEZ BOOSTER – Roseraie/Amouroux 1, Très beau 4 Pièces au 1er, lumineux, traversant et au calmes……ll se compose d’une grande pièce de vie avec cuisine ouverte d’environ 33 m², cellier, dégagment avec rangements, 3 chambres, salle de bains et w.c séparés. Cave et garage viennent s’ajouter. A VISITER !!! Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 696. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 013 €. Le syndicat des copropriétaires fait l’objet de procédures menées sur le fondement des articles 29-1A et 29-1 de la loi n° 65-557 du 10 juillet 1965 et de l‘article L.615-6 du CCH.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Françoise LOPES
Agent commercial SIREN 751363516

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1966

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PORTET SUR GARONNE : maison de 4…
279 000 €

PORTET SUR GARONNE : maison de 4…

Située à Portet-sur-Garonne (31120), découvrez cette magnifique maison de 95…

  • 95 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce Toulouse proche du métro de la Roseraie–…
370 000 €

Toulouse proche du métro de la Roseraie–…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale développée sur…

  • 129 m²
  • 2 868 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 3 pièces - Balcon -…
246 000 €

Bel appartement 3 pièces – Balcon -…

Situé entre le musée des Abattoirs et le Théâtre Garonne,…

  • 61 m²
  • 4 033 €/m²
Image de l'annonce Villa
320 000 €

Villa

COUP DE CŒUR ABSOLU – VILLA DE CHARME ALLIANT ÉLÉGANCE…

  • 97 m²
  • 3 299 €/m²
Image de l'annonce T3 LUMINEUX DERNIER ÉTAGE AVEC 2 PARKINGS…
156 000 €

T3 LUMINEUX DERNIER ÉTAGE AVEC 2 PARKINGS…

APPARTEMENT T3 EN DERNIER ÉTAGE, LUMINEUX, TERRASSE DE 12M2, 2…

  • 55 m²
  • 2 836 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Carmes – 2 pièces 32 m²…
199 000 €

Toulouse Carmes – 2 pièces 32 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 2…

  • 32 m²
  • 6 219 €/m²
Image de l'annonce Appartement Toulouse 2 pièce(s) 40.17 m2
149 000 €

Appartement Toulouse 2 pièce(s) 40.17 m2

Découvrez ce charmant appartement en duplex de type 2, d'une…

  • 40 m²
  • 3 725 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Arènes - Appartement 2…
141 000 €

Patte d’Oie – Arènes – Appartement 2…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir cet…

  • 37 m²
  • 3 811 €/m²
Image de l'annonce T3
259 000 €

T3

Dans un environnement privilégié, au cœur de Quint-Fonsegrives, découvrez ce…

  • 70 m²
  • 3 700 €/m²
Image de l'annonce T2 de Charme, pierres apparentes – Centre…
181 000 €

T2 de Charme, pierres apparentes – Centre…

Opportunité rare sur le marché toulousain !Découvrez ce superbe T2…

  • 42 m²
  • 4 310 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse