Patte d'Oie – Bourrassol – Appartement 3 Pièces traversant

255 000 €
Référence : UQRG4283_1
  • 65 m²
  • 3 923 €/m²
NOUVEAUTE BOOSTER !!! Dans une petite copropriété à taille humaine, bien entretenue et aux faibles charges, venez découvrir ce superbe 3 Pièces rénové avec goût, alliant confort, fonctionnalité et luminosité.
– Traversant, il est baigné de lumière et bénéficie d’une double exposition.
– Il dispose d’une belle pièce de vie avec cuisine ouverte
– Vous aurez la chance de profiter de stationnement privatif dans la résidence ainsi que d’une cave.
– Le calme y est le maître mot, tout en étant à seulement quelques minutes à pied du Métro Patte d’Oie et de tous les commerces.
Bref, n’attendez pas plus longtemps et allons le visiter ensemble !

Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 39. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1008 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1963

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Toulouse Borderouge – 3 pièces 62 m²…
166 000 €

Toulouse Borderouge – 3 pièces 62 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité cet agréable appartement…

  • 62 m²
  • 2 677 €/m²
Image de l'annonce Coeur Patte d'Oie - Appartement 3 Pièces…
215 000 €

Coeur Patte d’Oie – Appartement 3 Pièces…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nous avons le plaisir de vous proposer…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce Maison moderne T4 – Rooftop, garage, tram…
329 900 €

Maison moderne T4 – Rooftop, garage, tram…

Dans l'écoquartier Andromède, à 200 m du tramway, découvrez cette…

  • 86 m²
  • 3 836 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Appartement de 6…
328 000 €

Cœur Côte Pavée – Appartement de 6…

À deux pas des commerces animés de l'avenue Jean Rieux…

  • 112 m²
  • 2 929 €/m²
Image de l'annonce Côte Pavée / Limayrac - Villa 7…
1 199 000 €

Côte Pavée / Limayrac – Villa 7…

Édifiée en 2010, cette magnifique villa de caractère déploie ses…

  • 213 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes Claude Nougaro 3 pièces 71m²…
228 975 €

Métro Minimes Claude Nougaro 3 pièces 71m²…

L'agence Booster Minimes vous propose ce 3 pièces traversant de…

  • 71 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce T2
147 000 €

T2

Situé au deuxième et dernier étage d'une petite copropriété calme,…

  • 45 m²
  • 3 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 (34 m²) en vente à…
80 000 €

Appartement T1 (34 m²) en vente à…

EN EXCLUSIVITÉ !Charmant T1 de 34m² situé au troisième et…

  • 35 m²
  • 2 286 €/m²
Image de l'annonce Toulouse - Face Saint Aubin - Plateau…
149 000 €

Toulouse – Face Saint Aubin – Plateau…

Toulouse – Face Saint Aubin – Plateau à aménager de…

  • 29 m²
  • 5 138 €/m²
Image de l'annonce Bas Guilhemery - St Aubin - Grand…
259 700 €

Bas Guilhemery – St Aubin – Grand…

Idéalement situé aux portes du centre-ville, cet appartement de trois…

  • 66 m²
  • 3 935 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse