Patte d'Oie – Bourrassol – Appartement 3 Pièces traversant

255 000 €
Référence : UQRG4283_1
  • 65 m²
  • 3 923 €/m²
NOUVEAUTE BOOSTER !!! Dans une petite copropriété à taille humaine, bien entretenue et aux faibles charges, venez découvrir ce superbe 3 Pièces rénové avec goût, alliant confort, fonctionnalité et luminosité.
– Traversant, il est baigné de lumière et bénéficie d’une double exposition.
– Il dispose d’une belle pièce de vie avec cuisine ouverte
– Vous aurez la chance de profiter de stationnement privatif dans la résidence ainsi que d’une cave.
– Le calme y est le maître mot, tout en étant à seulement quelques minutes à pied du Métro Patte d’Oie et de tous les commerces.
Bref, n’attendez pas plus longtemps et allons le visiter ensemble !

Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 39. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1008 €. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Cave OUI

Energétique

Année de construction 1963

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement lumineux T3 de 62m2 + 15m2…
189 000 €

Appartement lumineux T3 de 62m2 + 15m2…

Venez découvrir ce magnifique appartement T3 situé au premier étage…

  • 62 m²
  • 3 048 €/m²
Image de l'annonce Niel - Lumineux 3 pièces moderne avec…
241 700 €

Niel – Lumineux 3 pièces moderne avec…

Exclusivité Booster !!! L'agence de Saint-Agne vous propose ce bel…

  • 58 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Idéal 1er achat : T3 avec bel…
146 000 €

Idéal 1er achat : T3 avec bel…

Vous recherchez l'équilibre parfait entre vie urbaine et sérénité ?…

  • 60 m²
  • 2 433 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 68m2 avec terrasse de +…
194 000 €

Appartement T3 68m2 avec terrasse de +…

Appartement T3 de 68m2, très lumineux grâce à sa double…

  • 68 m²
  • 2 853 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint-Agne - Maison 4 pièces chaleureuse…
375 000 €

Coeur Saint-Agne – Maison 4 pièces chaleureuse…

L'agence Booster Saint-Agne vous propose en exclusivité cette maison pleine…

  • 89 m²
  • 4 213 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité T3 - RDC - Launaguet
122 000 €

Exclusivité T3 – RDC – Launaguet

Exclusivité T3 – RDC – LaunaguetDécouvrez cet appartement T3 de…

  • 57 m²
  • 2 140 €/m²
Image de l'annonce T3 entièrement rénové, terrasse plein Sud et…
239 000 €

T3 entièrement rénové, terrasse plein Sud et…

Situé au 3ème et dernier étage d'une résidence sécurisée de…

  • 62 m²
  • 3 855 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE - Toulouse, Avenue Camille Pujol
290 000 €

A VENDRE – Toulouse, Avenue Camille Pujol

Appartement 3 pièces – 58 m² – 6ᵉ étage avec…

  • 58 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce T2
714 €

T2

Appartement T2 meublé dans une résidence-services pour étudiants au cœur…

  • 30 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce La Cépière - Maison 5 Pièces avec…
249 000 €

La Cépière – Maison 5 Pièces avec…

Booster Immobilier vous propose cette maison de 5 pièces située…

  • 110 m²
  • 2 264 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse