Toulouse cœur du quartier des Carmes

229 000 €
Référence : NG13384
  • 55 m²
  • 4 164 €/m²
Toulouse cœur du quartier des Carmes
Au sain d’une copropriété historique bien entretenue. Venez découvrir Cet appartement T2 de plus de 55m² qui offre un cadre de vie idéal, avec des pièces lumineuses et bien agencées. Actuellement vendu loué 687€ par mois Hors Charge, c’est une excellente opportunité d’investissement dans un secteur recherché. N’hésitez pas à nous contacter pour plus d’informations et organiser une visite !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Almaya
283 000 €

Almaya

Nexity vous présente sa résidence d'appartements neufs à Colomiers Devenez…

  • 80.84 m²
  • 3 501 €/m²
Image de l'annonce Almaya
289 000 €

Almaya

• 80.84 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce Almaya
263 000 €

Almaya

• 59.27 m²
  • 4 437 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 144m² Saint-Orens - Jardin 700m²…
440 000 €

Maison T6 144m² Saint-Orens – Jardin 700m²…

Située dans un quartier calme et recherché de Saint-Orens-de-Gameville, cette…

  • 145 m²
  • 3 034 €/m²
Image de l'annonce Maison Familiale T6 – 154 m² –…
525 000 €

Maison Familiale T6 – 154 m² –…

Imaginez une maison où chaque espace a été pensé pour…

  • 154 m²
  • 3 409 €/m²
Image de l'annonce Almaya
188 000 €

Almaya

• 45.3 m²
  • 4 150 €/m²
Image de l'annonce Almaya
259 000 €

Almaya

• 61.62 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce Almaya
182 000 €

Almaya

• 44.28 m²
  • 4 110 €/m²
Image de l'annonce Almaya
185 000 €

Almaya

• 44.45 m²
  • 4 162 €/m²
Image de l'annonce Almaya
193 000 €

Almaya

• 45.6 m²
  • 4 232 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse