Bas Guilhemery – St Aubin – Grand 3 pièces traversant – parking

259 700 €
Référence : NLIQ6741
  • 66 m²
  • 3 935 €/m²
Idéalement situé aux portes du centre-ville, cet appartement de trois pièces offre un panorama remarquable sur le cœur de Toulouse. Composé de deux chambres, il séduira les amateurs de lieux à personnaliser, grâce à son potentiel de rénovation qui vous permettra de le façonner entièrement selon vos envies et votre style de vie.

Baigné de lumière, il bénéficie d’un emplacement privilégié à proximité immédiate du métro, de la gare et des établissements scolaires les plus réputés, vous assurant un quotidien pratique et agréable.

Un stationnement extérieur complète ce bien, ajoutant un confort supplémentaire à cette opportunité rare.
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1971

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Colomiers - Parc du Garroussal Villa contemporaine…
430 000 €

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine…

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine T4/5 avec jardin…

  • 160 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce T1 meublé - Appart'hôtel
550 €

T1 meublé – Appart’hôtel

Vous êtes étudiant, jeune actif, professionnel en déplacement, en transition…

  • 20 m²
  • 28 €/m²
Image de l'annonce Maison cœur de ville T3/T4
499 000 €

Maison cœur de ville T3/T4

Maison cœur de ville T3/T4Nous avons le plaisir de vous…

  • 112 m²
  • 4 455 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…
265 000 €

MAISON DE 2021 DE 88M2 AVEC GARAGE…

MAISON DE 2021 – 88 m² – GARAGE – TOULOUSE…

  • 88 m²
  • 3 011 €/m²
Image de l'annonce T3 de 57 m 2 avec Terrasse…
162 000 €

T3 de 57 m 2 avec Terrasse…

Toulouse Appartement T3 Lumineux avec Terrasse & Parking – Résidence…

  • 57 m²
  • 2 842 €/m²
Image de l'annonce Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…
1 660 000 €

Coeur Busca. Intemporelle et élégante maison de…

Elégance et raffinement sont les maitres mots pour cette très…

  • 315 m²
  • 5 270 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES
239 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES

Sur la commune de QUINT FONSEGRIVES,Venez découvrir un appartement 3…

  • 63 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…
380 000 €

Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…

Maison familiale 235 m² avec jardin de 1 115 m²…

  • 235 m²
  • 1 617 €/m²
Image de l'annonce VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…
139 000 €

VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…

À VENDRE – Studio idéal investisseur – Quartier prisé Saint-Cyprien…

  • 21 m²
  • 6 619 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…
249 900 €

TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…

Toulouse – Port Saint Sauveur : appartement T3 avec balcon…

  • 63 m²
  • 3 967 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse