Appartement T3 – Parking sous sol – Résidence récente

150 000 €
Référence : TP_13583
  • 62 m²
  • 2 419 €/m²
T3 MODERNE & LUMINEUX – GRANDE TERRASSE – TOULOUSE 31200

Situé au Rue Virginia Woolf, découvrez cet appartement clé en main au sein d’une résidence récente et verdoyante. Un cadre de vie idéal alliant confort moderne et calme absolu.

LES POINTS FORTS :

Pièce de vie : Un salon spacieux et ultra-lumineux ouvrant sur l’extérieur par de larges baies vitrées.

Terrasse coup de cœur : Un véritable espace de vie extérieur abrité, parfait pour vos repas et moments de détente.

Cuisine : Espace ouvert, fonctionnel.

Espace Nuit : 2 chambres accueillantes avec parquet chaleureux et placards intégrés.

Salle de bain : Moderne avec double vasque, baignoire et carrelage azur.

LOCALISATION & PRATICITÉ :

Résidence sécurisée avec espaces verts.

Proximité immédiate des accès rocade, commerces et transports.

Parfait pour un premier achat : aucun travaux à prévoir !

Ne tardez pas, un bien avec un tel extérieur est rare sur le secteur !

Contactez-moi pour planifier votre visite.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Patte d'Oie - Appartement 4 Pièces en…
205 000 €

Patte d’Oie – Appartement 4 Pièces en…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Situé au coeur du quartier Patte d'Oie,…

  • 67 m²
  • 3 060 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison familiale à 5 min à…
885 000 €

Charmante maison familiale à 5 min à…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir cette…

  • 228 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce Maison récente avec garages
365 000 €

Maison récente avec garages

Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, belle…

  • 116 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Maison Garage avec jardin proche métro
250 000 €

Maison Garage avec jardin proche métro

Dans une petite rue calme proche du métro et des…

  • 60 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce BOURRASSOL - Appartement 3 Pièces avec Balcon…
198 000 €

BOURRASSOL – Appartement 3 Pièces avec Balcon…

Situé au coeur du quartier Bourrassol, à mi chemin entre…

  • 62 m²
  • 3 194 €/m²
Image de l'annonce Bonnefoy/Roseraie – Élégante maison T4 de 92…
446 250 €

Bonnefoy/Roseraie – Élégante maison T4 de 92…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette superbe maison des années…

  • 92 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce Pont des Demoiselles - Appartement 1 pièce…
124 000 €

Pont des Demoiselles – Appartement 1 pièce…

Au Pont des Demoiselles, à deux pas du Canal du…

  • 31 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce Maison avec jardin et garage proche futur…
329 000 €

Maison avec jardin et garage proche futur…

Minimes Barrière de Paris, dans une petite rue calme proche…

  • 114 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce BALMA CENTRE
1 190 000 €

BALMA CENTRE

BALMA CENTRE AVEC VUE EXCEPTIONNELLE Au centre de Balma, venez…

  • 250 m²
  • 4 760 €/m²
Image de l'annonce Métro Minimes dernier étage 3p avec ascenseur…
194 000 €

Métro Minimes dernier étage 3p avec ascenseur…

NOUVEAUTE ! Uniquement chez Booster ! Métro Minimes claude nougaro,…

  • 55 m²
  • 3 527 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse