T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…
159 900 €

Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé au sein d'une résidence à…

  • 74 m²
  • 2 161 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint Cyprien - Bel appartement 2…
220 000 €

Coeur Saint Cyprien – Bel appartement 2…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Attention coup de cœur ! Niché…

  • 31 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Hypercentre - 2/3 pièces - cave
349 000 €

Hypercentre – 2/3 pièces – cave

Au cœur du centre historique de Toulouse, à deux pas…

  • 62 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce Bas Minimes 4 pièces avec balcon et…
379 000 €

Bas Minimes 4 pièces avec balcon et…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement…

  • 105 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - Parking sous sol -…
140 000 €

Appartement T3 – Parking sous sol -…

T3 MODERNE & LUMINEUX – GRANDE TERRASSE – TOULOUSE 31200Situé…

  • 62 m²
  • 2 258 €/m²
Image de l'annonce T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…
148 000 €

T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…

L'opportunité "Clés en main" : Déjà loué & Emplacement PremiumNe…

  • 27 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
530 €

Appartement – Toulouse

T1 vide – Toulouse (31000) – dans un secteur prisé…

  • 25 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
420 €

Appartement – Toulouse

Appartement non meublé – Toulouse (31000) – dans un quartier…

  • 15 m²
  • 28 €/m²
Image de l'annonce Appartement - TOULOUSE
650 €

Appartement – TOULOUSE

Autre non meublé – TOULOUSE (31100) – en plein cœur…

  • 35 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce T5 AVEC TERRASSE, VUE PANORAMIQUE, CLIM -…
694 000 €

T5 AVEC TERRASSE, VUE PANORAMIQUE, CLIM -…

EXCLUSIVITÉ : Situé au cœur de ce quartier prestigieux découvrez…

  • 125 m²
  • 5 552 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse