T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé - terrasse- LMNP géré
84 900 €

Appartement meublé – terrasse- LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 32 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage 3/4p traversant avec balcon et…
240 000 €

Dernier étage 3/4p traversant avec balcon et…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 71 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 55 m² à Toulouse…
129 600 €

Appartement T3 de 55 m² à Toulouse…

Découvrez cet appartement de 3 pièces entièrement rénové à neuf,…

  • 55 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31200 – Grand studio de 36…
103 000 €

Toulouse 31200 – Grand studio de 36…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce grand studio de 36…

  • 36 m²
  • 2 861 €/m²
Image de l'annonce Beau studio en parfait état avec balcon…
104 000 €

Beau studio en parfait état avec balcon…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce…

  • 24 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce T3 PARC DE LA FLAMBERE
210 000 €

T3 PARC DE LA FLAMBERE

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCONNous sommes ravis de vous présenter…

  • 64 m²
  • 3 281 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31200 – Maison 4 Pièces de…
359 000 €

Toulouse 31200 – Maison 4 Pièces de…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité cette maison fonctionnelle…

  • 88 m²
  • 4 080 €/m²
Image de l'annonce TYPE 3 - COLOMIERS - LES MAROTS
172 000 €

TYPE 3 – COLOMIERS – LES MAROTS

Ne manquez pas cette opportunité rare sur le marché immobilier…

  • 61 m²
  • 2 820 €/m²
Image de l'annonce JARDIN DES PLANTES - Appartement avec terrasse
199 000 €

JARDIN DES PLANTES – Appartement avec terrasse

Idéalement situé dans le secteur très prisé du Jardin des…

  • 27 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce T6 et plus
359 000 €

T6 et plus

Toulouse AmidonniersAu sein d'une magnifique copropriété historique entièrement rénovée.Venez découvrir…

  • 68 m²
  • 5 279 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse