T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Croix de Pierre - Appartement 4 Pièces…
230 000 €

Croix de Pierre – Appartement 4 Pièces…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Idéalement situé au coeur du quartier recherché…

  • 85 m²
  • 2 706 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 9 pièces - Côte Pavée
1 281 000 €

Maison familiale 9 pièces – Côte Pavée

Élégante maison familiale rénovée avec piscine – Côte Pavée, ToulouseIdéalement…

  • 219 m²
  • 5 849 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie / Pasteur - Bel appartement…
249 900 €

Patte d’Oie / Pasteur – Bel appartement…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché au sein d'une résidence de…

  • 55 m²
  • 4 544 €/m²
Image de l'annonce Patte d'Oie - Bourrassol - Appartement 3…
291 000 €

Patte d’Oie – Bourrassol – Appartement 3…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Situé au dernier étage d'une copropriété récente…

  • 68 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce Toulouse centre : 2 pièces de 32…
147 000 €

Toulouse centre : 2 pièces de 32…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement 2 pièces situé…

  • 32 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale avec jardin Ramonville Quartier Gleyze-Vieille
435 000 €

Maison familiale avec jardin Ramonville Quartier Gleyze-Vieille

Maison T8 Ramonville Gleyze-Vieille – 185 m² + Sous-sol 115…

  • 185 m²
  • 2 351 €/m²
Image de l'annonce Bourrassol - Maison récente 5 Pièces avec…
576 000 €

Bourrassol – Maison récente 5 Pièces avec…

NOUVEAUTE BOOSTER !!! Nichée au coeur du quartier prisé de…

  • 132 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…
232 000 €

Appartement T3 55 m² – Toulouse Bourrassol…

EMPLACEMENT IDÉAL PROCHE GARONNE.Bel appartement de type 3 situé quartier…

  • 55 m²
  • 4 218 €/m²
Image de l'annonce T3
426 000 €

T3

Adresse de premier ordre pour ce bien niché au sein…

  • 88 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Bayard - T1 bis dans un…
129 000 €

Toulouse Bayard – T1 bis dans un…

Chez Booster Immobilier – Belle opportunité pour ce T1 bis…

  • 33 m²
  • 3 909 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse