T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Proche Métros- 3 pièces au 1er et…
180 000 €

Proche Métros- 3 pièces au 1er et…

Entre les deux métros Bordeouge/Trois Cocus – Situé dans une…

  • 66 m²
  • 2 727 €/m²
Image de l'annonce MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE
385 000 €

MAISON SUR UNE GRANDE PARCELLE

Minimes proches métro Barrière de Paris et des commerces, très…

  • 191 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce 3 p avec ascenseur balcon, cave et…
295 000 €

3 p avec ascenseur balcon, cave et…

NOUVEAUTE ! Au pied du métro et des commerces, venez…

  • 91 m²
  • 3 242 €/m²
Image de l'annonce Cœur Côte Pavée - Maison Bourgeoise 5…
849 000 €

Cœur Côte Pavée – Maison Bourgeoise 5…

Située à quelques minutes à pied de l'ensemble scolaire Saint-Joseph,…

  • 162 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce Saint-Agne - 3 Pièces en dernier étage…
223 000 €

Saint-Agne – 3 Pièces en dernier étage…

EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Dans une résidence calme et bien entretenue,…

  • 63 m²
  • 3 540 €/m²
Image de l'annonce GRAND STUDIO AVEC BALCON
149 000 €

GRAND STUDIO AVEC BALCON

Proches de l'UNIVERSITÉ TOULOUSE CAPITOLE et du canal de Brienne,…

  • 27 m²
  • 5 519 €/m²
Image de l'annonce Toulouse 31500 – 5 Pièces 129 m²…
369 000 €

Toulouse 31500 – 5 Pièces 129 m²…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement familial de 5…

  • 129 m²
  • 2 860 €/m²
Image de l'annonce Borderouge- beau 3 Pièces avec une grande…
169 000 €

Borderouge- beau 3 Pièces avec une grande…

Borderouge proche du métro et commerces – Beau 3 Pièces,…

  • 56 m²
  • 3 018 €/m²
Image de l'annonce Saouzelong/Rangueil - Appartement 1 Pièce avec balcon
98 000 €

Saouzelong/Rangueil – Appartement 1 Pièce avec balcon

Exclusivité Booster !!! En dernier étage d'un immeuble recherché et…

  • 26 m²
  • 3 769 €/m²
Image de l'annonce Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…
369 000 €

Toulouse Paléficat – Maison 6 pièces 140…

L'agence Booster Bonnefoy vous propose cette maison familiale de 140,65…

  • 140 m²
  • 2 636 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse