T3

270 000 €
Référence : 7666780
  • 65 m²
  • 4 154 €/m²
Superbe appartement T3 de 65 m2
Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s’ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente.
Deux chambres confortables de 9 et 10 m2 avec grand placard, une cuisine fonctionnelle de 5 m2. La salle de bain spacieuse de 4,80m2 ou le lave linge trouve sa place. Chaque espace a ete pensé pour un quotidien agréable.
Un garage box complète ce bien rare idéal pour vivre au calme tout en restant proche des commodités

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2bis cœur des Sept Deniers
175 000 €

T2bis cœur des Sept Deniers

T2bis cœur des Sept DeniersNous avons le plaisir de vous…

  • 47 m²
  • 3 723 €/m²
Image de l'annonce T4 Historique - 93 m2 - Toulouse…
399 000 €

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse…

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse Centre, rue Alsace…

  • 93 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce T1 résidence étudiante
420 €

T1 résidence étudiante

Résidence Orion : Résidence pour étudiants ou jeunes actifs proposant…

  • 21 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ
195 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ

TOULOUSE MONTAUDRAN Proche de SAINT ORENS DE GAMEVILLE APPARTEMENT 3…

  • 64 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce T2
512 €

T2

Résidence Pont de bois : Appartement T2 équipé dans une…

  • 43 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
787 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 17m²…

  • 17 m²
  • 46 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 22m² –…
632 €

À louer – T1 – 22m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 22m²…

  • 22 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
655 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 19m²…

  • 19 m²
  • 34 €/m²
Image de l'annonce Colomiers - Parc du Garroussal Villa contemporaine…
430 000 €

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine…

Colomiers – Parc du Garroussal Villa contemporaine T4/5 avec jardin…

  • 160 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce T1 meublé - Appart'hôtel
550 €

T1 meublé – Appart’hôtel

Vous êtes étudiant, jeune actif, professionnel en déplacement, en transition…

  • 20 m²
  • 28 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse