Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse Lalande

319 000 €
Référence : 422942
  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Vous rêvez d’un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette charmante Toulousaine, nichée sur une parcelle de 400 m², offre un parfait équilibre entre authenticité et potentiel d’aménagement.

Au rez-de-chaussée, laissez-vous séduire par :

Un séjour de 35 m² baigné de lumière, prolongé par une véranda ensoleillée pour vos moments de détente toute l’année,

Une cuisine indépendante,

Une chambre confortable,

Une salle d’eau et WC séparés.

À l’étage, découvrez :

Deux chambres accueillantes,

Une salle d’eau avec WC,

Une impressionnante pièce de 46 m², prête à devenir votre suite parentale, votre salle de jeux, un espace de télétravail ou encore une salle de sport.

En bonus : un double garage pour vos véhicules, vos projets ou vos rangements.

Localisation idéale : bus à deux pas, accès rapide à la rocade et à l’aéroport.

Une maison qui s’adapte à toutes vos envies… et à votre style de vie.
Contactez-moi dès maintenant pour la découvrir !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T1BIS
510 €

T1BIS

Résidence Pont de bois : Appartement T1bis équipé dans une…

  • 32 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement 66m² BEAUZELLE - 3 pièces avec…
179 000 €

Appartement 66m² BEAUZELLE – 3 pièces avec…

Appartement 66m² BEAUZELLE – 3 pièces avec belle terrasseDécouvrez cet…

  • 66 m²
  • 2 712 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 2 pièces (25 m²) à…
160 000 €

Appartement de 2 pièces (25 m²) à…

À vendre à TOULOUSE (31400), ayez le coup de cœur…

  • 25 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 Lumineux de 95 m² avec…
389 000 €

Appartement T4 Lumineux de 95 m² avec…

Découvrez ce magnifique appartement T4 de 95 m² niché au…

  • 95 m²
  • 4 095 €/m²
Image de l'annonce CARRE DES CEDRES - T2
217 770 €

CARRE DES CEDRES – T2

Réalisée par VINCI Immobilier, la résidence Carré des Cèdres présente…

  • 53.19 m²
  • 4 094 €/m²
Image de l'annonce T2bis cœur des Sept Deniers
175 000 €

T2bis cœur des Sept Deniers

T2bis cœur des Sept DeniersNous avons le plaisir de vous…

  • 47 m²
  • 3 723 €/m²
Image de l'annonce T4 Historique - 93 m2 - Toulouse…
399 000 €

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse…

T4 Historique – 93 m2 – Toulouse Centre, rue Alsace…

  • 93 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce T1 résidence étudiante
420 €

T1 résidence étudiante

Résidence Orion : Résidence pour étudiants ou jeunes actifs proposant…

  • 21 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ
195 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES RÉNOVÉ

TOULOUSE MONTAUDRAN Proche de SAINT ORENS DE GAMEVILLE APPARTEMENT 3…

  • 64 m²
  • 3 047 €/m²
Image de l'annonce T2
512 €

T2

Résidence Pont de bois : Appartement T2 équipé dans une…

  • 43 m²
  • 12 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse