Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse Lalande

319 000 €
Référence : 422942
  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Vous rêvez d’un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette charmante Toulousaine, nichée sur une parcelle de 400 m², offre un parfait équilibre entre authenticité et potentiel d’aménagement.

Au rez-de-chaussée, laissez-vous séduire par :

Un séjour de 35 m² baigné de lumière, prolongé par une véranda ensoleillée pour vos moments de détente toute l’année,

Une cuisine indépendante,

Une chambre confortable,

Une salle d’eau et WC séparés.

À l’étage, découvrez :

Deux chambres accueillantes,

Une salle d’eau avec WC,

Une impressionnante pièce de 46 m², prête à devenir votre suite parentale, votre salle de jeux, un espace de télétravail ou encore une salle de sport.

En bonus : un double garage pour vos véhicules, vos projets ou vos rangements.

Localisation idéale : bus à deux pas, accès rapide à la rocade et à l’aéroport.

Une maison qui s’adapte à toutes vos envies… et à votre style de vie.
Contactez-moi dès maintenant pour la découvrir !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES
239 000 €

APPARTEMENT 3 PIECES QUINT FONSEGRIVES

Sur la commune de QUINT FONSEGRIVES,Venez découvrir un appartement 3…

  • 63 m²
  • 3 794 €/m²
Image de l'annonce Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…
380 000 €

Maison de 235 m² – Toulouse Pouvourville…

Maison familiale 235 m² avec jardin de 1 115 m²…

  • 235 m²
  • 1 617 €/m²
Image de l'annonce VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…
139 000 €

VENTE STUDIO 1 pièce (21 m²) à…

À VENDRE – Studio idéal investisseur – Quartier prisé Saint-Cyprien…

  • 21 m²
  • 6 619 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…
249 900 €

TOULOUSE : appartement T3 (63 m²) en…

Toulouse – Port Saint Sauveur : appartement T3 avec balcon…

  • 63 m²
  • 3 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2
250 000 €

Appartement toulouse 3 pièce(s) 46,80 m2

Au sein d'un magnifique bâtiment historique entièrement rénové à proximité…

  • 48 m²
  • 5 208 €/m²
Image de l'annonce Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…
319 000 €

Toulousaine T5 de 168 m² à Toulouse…

Vous rêvez d'un lieu lumineux, spacieux et polyvalent ? Cette…

  • 167 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…
299 000 €

APPARTEMENT 4 PIECES AVEC JARDIN QUARTIER LA…

QUARTIER TOULOUSE LA TERRASSE APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

  • 81 m²
  • 3 691 €/m²
Image de l'annonce Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…
139 000 €

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité…

Toulouse – Avenue de Fronton / Proximité Aucamville Appartement 3…

  • 58 m²
  • 2 397 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSE - LALANDE - T3 RÉNOVÉ -…
129 000 €

TOULOUSE – LALANDE – T3 RÉNOVÉ -…

Toulouse – Lalande : Magnifique Type 3 Rénové avec Terrasse.Venez…

  • 57 m²
  • 2 263 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 (98 m²) à vendre à…
693 000 €

Appartement T4 (98 m²) à vendre à…

T4 RÉNOVÉ – TERRASSE + JARDIN PRIVATIF – JARDIN DES…

  • 98 m²
  • 7 071 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse