Coeur Saint-Cyprien – Magnifique Maison 4 Pièces avec Jardin et Parking

575 000 €
Référence : LVKD0120
  • 85 m²
  • 6 765 €/m²
NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Au coeur du quartier Saint-Cyprien, nous vous invitons à venir découvrir cette superbe maison contemporaine de 4 pièces, aux prestations haut de gamme, un bien rare qui séduira dès les premières secondes. Vous serez charmé par une magnifique pièce de vie baignée de lumière, grâce à de larges ouvertures qui prolongent naturellement l’espace vers l’extérieur. Le séjour s’ouvre sur une belle terrasse et un grand jardin sans vis-à-vis et au calme. Vous bénéficierez de trois chambres confortables, pensées pour offrir calme et fonctionnalité. Chaque espace a été intelligemment conçu et optimisé, alliant esthétisme moderne et praticité au quotidien, avec des finitions soignées et des matériaux de qualité.
Idéalement située au cœur du quartier prisé de Saint-Cyprien, à quelques pas du marché couvert et du métro, elle bénéficie également de stationnement privatif et sécurisé.
Un véritable coup de cœur alliant élégance et confort, rare sur le secteur ! N’attendez-pas plus longtemps et organisons une visite !

Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 160. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1267,31€. Pas de procédure en cours.
Prix TTC et Honoraires à charge vendeur TTC
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2016

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Toulouse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Toulouse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…
164 400 €

Vaste appartement 3 pièces avec terrasse -…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Situé au sein d'une résidence à…

  • 74 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce T4 RÉNOVÉ - 1ER DERNIER ÉTAGE AVEC…
339 000 €

T4 RÉNOVÉ – 1ER DERNIER ÉTAGE AVEC…

Dans l'une des communes les plus recherchées du Nord-Est toulousain,…

  • 87 m²
  • 3 897 €/m²
Image de l'annonce Coeur Saint Cyprien - Bel appartement 2…
220 000 €

Coeur Saint Cyprien – Bel appartement 2…

NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !! Attention coup de cœur ! Niché…

  • 31 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce Hypercentre - 2/3 pièces - cave
349 000 €

Hypercentre – 2/3 pièces – cave

Au cœur du centre historique de Toulouse, à deux pas…

  • 62 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce Bas Minimes 4 pièces avec balcon et…
379 000 €

Bas Minimes 4 pièces avec balcon et…

L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement…

  • 105 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 - Parking sous sol -…
150 000 €

Appartement T3 – Parking sous sol -…

T3 MODERNE & LUMINEUX – GRANDE TERRASSE – TOULOUSE 31200Situé…

  • 62 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…
148 000 €

T1 Bis 27 m² – Rentabilité Immédiate…

L'opportunité "Clés en main" : Déjà loué & Emplacement PremiumNe…

  • 27 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Toulouse
530 €

Appartement – Toulouse

T1 vide – Toulouse (31000) – dans un secteur prisé…

  • 25 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement - TOULOUSE
650 €

Appartement – TOULOUSE

Autre non meublé – TOULOUSE (31100) – en plein cœur…

  • 35 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce CHALETS_T5 - Dernier Étage - LOFT -…
694 000 €

CHALETS_T5 – Dernier Étage – LOFT -…

EXCLUSIVITÉ : Situé au cœur de ce quartier prestigieux découvrez…

  • 125 m²
  • 5 552 €/m²

L’actualité immobilière à Toulouse