Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villemur-sur-Tarn

Image de l'annonce BESSIERES - Calme - Maison T4 plain…
330 000 €

BESSIERES – Calme – Maison T4 plain…

À vendre : Jolie maison de plain-pied à Bessières, proche…

  • 106 m²
  • 3 113 €/m²
Image de l'annonce Villa 335 m² – Pin-Balma, vue exceptionnelle…
1 370 000 €

Villa 335 m² – Pin-Balma, vue exceptionnelle…

Bien d'exception de 335 m² sur les hauteurs prisées de…

  • 335 m²
  • 4 090 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Appartement 3 pièces bis…
294 000 €

À vendre – Appartement 3 pièces bis…

Appartement 3 pièces bis de 77 m² en rez-de-chaussée à…

  • 77 m²
  • 3 818 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE DE 2025 VILLENEUVE LES BOULOC
535 000 €

MAISON NEUVE DE 2025 VILLENEUVE LES BOULOC

VENDU OFF MARKETMAISON NEUVE DE 2025 VILLENEUVE LES BOULOC

  • 139 m²
  • 3 849 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 moderne à Blagnac | 4…
370 000 €

Maison T5 moderne à Blagnac | 4…

ACHAT MAISON BLAGNAC – Maison T5 – 4 chambres, jardin…

  • 105 m²
  • 3 524 €/m²
Image de l'annonce BLAGNAC ANDROMEDE - Appartement T2 - Parking…
151 500 €

BLAGNAC ANDROMEDE – Appartement T2 – Parking…

EXCLUSIVITÉ – BLAGNAC ANDROMEDE – Appartement T2 – Parking &…

  • 45 m²
  • 3 367 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 EN REZ DE JARDIN COEUR…
187 000 €

APPARTEMENT T3 EN REZ DE JARDIN COEUR…

APPARTEMENT COUP DE COEUR !Situé en plein cœur de ville…

  • 62 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison de Plain-Pied Rénovée Castelnau d Estrétefonds…
219 900 €

Maison de Plain-Pied Rénovée Castelnau d Estrétefonds…

Située sur la commune très recherchée de Castelnau d Estrétefonds,…

  • 60 m²
  • 3 665 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE 2019 - 118 m² -…
294 000 €

MAISON CONTEMPORAINE 2019 – 118 m² -…

EXCLUSIVITÉ – ÉTAT IRRÉPROCHABLE – PROCHE COMMODITÉS À PIEDSituée sur…

  • 117 m²
  • 2 513 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison familiale d'environ 180 m², entièrement…
740 000 €

Magnifique maison familiale d’environ 180 m², entièrement…

Un Air de Vacances à Lavalette , Villa de Prestige,…

  • 180 m²
  • 4 111 €/m²
Image de l'annonce LOFT D'EXCEPTION 200 m2
390 000 €

LOFT D’EXCEPTION 200 m2

Au cœur du très recherché quartier de Villebourbon à Montauban,…

  • 200 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Rare maison Toulousaine rénovée de 176 m²…
299 900 €

Rare maison Toulousaine rénovée de 176 m²…

Coup de cœur assuré pour cette authentique maison toulousaine entièrement…

  • 174 m²
  • 1 724 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR
361 000 €

COUP DE COEUR

Nichée dans un écrin de verdure, à quelques minutes seulement…

  • 176 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce MERVILLE - TYPE 2 - LUMINEUX -…
124 000 €

MERVILLE – TYPE 2 – LUMINEUX -…

Nous vous proposons à la vente un appartement de type…

  • 42 m²
  • 2 952 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 43 m² à Cornebarrieu…
135 000 €

Appartement T2 de 43 m² à Cornebarrieu…

Découvrez ce bel appartement de deux pièces situé sur la…

  • 43 m²
  • 3 140 €/m²
Image de l'annonce VILLA T4 DE 88m2 DE PLAIN PIED…
275 000 €

VILLA T4 DE 88m2 DE PLAIN PIED…

Venez découvrir cette charmante maison familiale de plain-pied, avec garage…

  • 88 m²
  • 3 125 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON TRADITIONNELLE
273 000 €

COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON TRADITIONNELLE

Située à Montauban Ouest, à proximité immédiate des écoles, cette…

  • 110 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Villa d'Exception 2020 : Confort Technologie et…
399 000 €

Villa d’Exception 2020 : Confort Technologie et…

Bienvenue à Montpitol, où l'élégance s'allie à la haute technologie…

  • 114 m²
  • 3 500 €/m²
Image de l'annonce MONS - Appartement T4 en dernier étage…
199 000 €

MONS – Appartement T4 en dernier étage…

Situé aux portes de Toulouse, à seulement 10 minutes de…

  • 100 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce MONTRABE - Maison T4 rénovée avec piscine
419 000 €

MONTRABE – Maison T4 rénovée avec piscine

Située aux portes de Toulouse sur la commune prisée de…

  • 107 m²
  • 3 916 €/m²
Image de l'annonce Grande maison de 179m² - Volumes généreux…
246 000 €

Grande maison de 179m² – Volumes généreux…

Sur une parcelle de 1440 m² clôturée, découvrez cette jolie…

  • 179 m²
  • 1 374 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON DE…
249 900 €

COUP DE COEUR POUR CETTE MAISON DE…

Rare sur le secteur ! Dans le quartier très recherché…

  • 95 m²
  • 2 631 €/m²
Image de l'annonce Maison T6 - 180 m² - Le…
651 000 €

Maison T6 – 180 m² – Le…

Dans l'un des secteurs les plus exclusifs de Montauban, au…

  • 180 m²
  • 3 617 €/m²
Image de l'annonce 🏡 Opportunité Maison de 130 m² sur…
339 200 €

🏡 Opportunité Maison de 130 m² sur…

Verdun-sur-Garonne : Le volume d'une maison familiale associé à un…

  • 130 m²
  • 2 609 €/m²
Image de l'annonce SAINT JEAN - Maison avec dépendances, piscine…
589 000 €

SAINT JEAN – Maison avec dépendances, piscine…

Située à Saint-Jean, aux portes de Toulouse, cette propriété bénéficie…

  • 280 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Propriété d’exception avec piscine sur un domaine…
749 000 €

Propriété d’exception avec piscine sur un domaine…

À environ 35 minutes de Toulouse, découvrez une propriété d'exception…

  • 250 m²
  • 2 996 €/m²
Image de l'annonce Villa
689 000 €

Villa

UNIQUE À SAINT-SAUVEUR : VILLA DE PRESTIGE 230 M² -…

  • 229 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce TOULOUSAINE 180m² - 4 CH / SALON…
429 000 €

TOULOUSAINE 180m² – 4 CH / SALON…

[EXCLU] TOULOUSAINE DE 180 m² – VOLUMES FOUS & PISCINE…

  • 180 m²
  • 2 383 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 63m2 à Balma
224 000 €

Appartement 3 pièces 63m2 à Balma

Venez découvrir de bel appartement 3 pièces situé au 2ᵉ…

  • 63 m²
  • 3 556 €/m²
Image de l'annonce EXCLUSIVITÉ À MONTBERON : MAISON DE PLAIN-PIED…
460 000 €

EXCLUSIVITÉ À MONTBERON : MAISON DE PLAIN-PIED…

EXCLUSIVITÉ À MONTBERON : MAISON FAMILIALE DE PLAIN-PIED DE 160…

  • 160 m²
  • 2 875 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur à Merville : Villa…
257 500 €

Coup de cœur à Merville : Villa…

Située dans un lotissement calme à Merville, découvrez cette maison…

  • 80 m²
  • 3 219 €/m²

En savoir plus sur Villemur-sur-Tarn

Vous trouverez 100 biens disponibles à acheter à Villemur-sur-Tarn. Les prix varient de 47 960€ à 1 370 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 369 859€.

L’immobilier social à Villemur-sur-Tarn

Un logement social dans l’une des villes proches de Villemur-sur-Tarn