Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Auvent

Image de l'annonce APPARTEMENT IDEAL COLOCATION
165 000 €

APPARTEMENT IDEAL COLOCATION

// IDEAL INVESTISSEUR // Dans le centre de Limoges, Booster…

  • 93 m²
  • 1 774 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
142 300 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 468 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
154 900 €

APPARTEMENT

// EXCLUSIVITÉ BOOSTER // Hyper-centre de Limoges, dans un immeuble…

  • 59 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce MAISON
210 000 €

MAISON

// PRODUIT RARE // Dans un quartier recherché, à quelques…

  • 171 m²
  • 1 228 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison en pierre
159 000 €

Charmante maison en pierre

Booster vous propose cette charmante maison ancienne, pleine de caractère,…

  • 133 m²
  • 1 195 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC PARKING ET ASCENSEUR
123 000 €

APPARTEMENT AVEC PARKING ET ASCENSEUR

// RARE // Dans le centre historique de Saint Junien,…

  • 74 m²
  • 1 662 €/m²
Image de l'annonce MAISON
167 500 €

MAISON

// IDEAL PRIMO-ACCEDANT// Dans une rue calme, à proximité immédiate…

  • 82 m²
  • 2 043 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT
154 000 €

APPARTEMENT

Dans le coeur historique de Limoges, hyper-centre, avec toutes les…

  • 123 m²
  • 1 252 €/m²
Image de l'annonce MAISON
139 000 €

MAISON

Dans un lotissement calme de Saint Brice sur Vienne, à…

  • 100 m²
  • 1 390 €/m²
Image de l'annonce MAISON
260 000 €

MAISON

Dans un cadre paisible et sans vis-à-vis, au bout d'un…

  • 139 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce MAISON
86 000 €

MAISON

Dans le bourg de Bussiere Galant, Booster vous propose cette…

  • 137 m²
  • 628 €/m²
Image de l'annonce MAISON
59 500 €

MAISON

Avec un accès facile, Booster vous propose cette maison de…

  • 110 m²
  • 541 €/m²
Image de l'annonce TRES GRANDE MAISON RECENTE SUR GRAND TERRAIN
285 000 €

TRES GRANDE MAISON RECENTE SUR GRAND TERRAIN

Cette très spacieuse maison, achevée en 2009, est composée  de …

  • 250 m²
  • 1 140 €/m²

En savoir plus sur Saint-Auvent

Vous trouverez 13 biens disponibles à acheter à Saint-Auvent. Les prix varient de 59 500€ à 285 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 161 938€.

L’immobilier social à Saint-Auvent

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Auvent