MAISON

270 000 €
Référence : 870024703
  • 168 m²
  • 1 607 €/m²
Produit rare sur le marché, 5km de Saint Yrieix la Perche, Booster vous propose cette belle maison en pierres, totalement isolée au bout d’une impasse, comprenant une vaste pièce de vie avec insert, cuisine équipée et ouverte, une entrée avec cuisine d’été, dégagement avec placards, salle de bains et WC séparé. Suite parentale avec salle d’eau et dressing. A l’étage, un palier dessert trois belles chambres dont une avec placards, une salle d’eau avec double vasque et WC séparé. Abri pour voiture, dépendances, terrain de 3HA attenant et avec puits. Très belle terrasse en pierres de Saint Yrieix. A VISITER ! Honoraires : 5 % TTC inclus charge acquéreur (268 000 € hors honoraires)
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Yrieix-la-Perche (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Yrieix-la-Perche et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF
450 €

APPARTEMENT NEUF

Proche Place de la Nation, appartement au 2ème étage meublé…

  • 24 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF
450 €

APPARTEMENT NEUF

• 24 m²
  • 19 €/m²
Image de l'annonce Maison d’architecte en bois avec vue exceptionnelle…
250 000 €

Maison d’architecte en bois avec vue exceptionnelle…

Booster vous présente en exclusivité cette superbe maison d'architecte en…

  • 155 m²
  • 1 613 €/m²
Image de l'annonce PAVILLON DE PLAIN PIED
174 500 €

PAVILLON DE PLAIN PIED

Idéalement situé à proximité immédiate des écoles et commerces, Booster…

  • 90 m²
  • 1 939 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé refait à neuf avec jardin…
430 €

Appartement meublé refait à neuf avec jardin…

Booster immobilier vous propose ce charmant appartement meublé de 22…

  • 22 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce Maison joliment rénovée de 133 m² avec…
179 950 €

Maison joliment rénovée de 133 m² avec…

Booster immobilier vous propose cette belle maison familiale de 133…

  • 133 m²
  • 1 353 €/m²
Image de l'annonce Charmante fermette rénovée avec dépendances et grand…
158 000 €

Charmante fermette rénovée avec dépendances et grand…

Booster Saint-Yrieix-la-Perche vous présente en exclusivité cette superbe fermette rénovée…

  • 160 m²
  • 988 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé
440 €

Appartement meublé

Booster vous propose un appartement meublé au 1er étage comprenant…

  • 42 m²
  • 10 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
700 €

Appartement rénové

Proche centre ville, Booster vous propose cet appartement rénové, situé…

  • 114 m²
  • 6 €/m²
Image de l'annonce Belle maison familiale de plain-pied, 4 chambres
239 000 €

Belle maison familiale de plain-pied, 4 chambres

Cette maison familiale de plain-pied de 133 m² habitables, parfaitement…

  • 133 m²
  • 1 797 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Yrieix-la-Perche