PAVILLON
237 000 €
Référence : TZWH0101
- 140 m²
- 1 693 €/m²
Proche des commerces, dans une impasse, Booster vous propose cette maison sur sous sol rénovée récemment comprenant sur le premier niveau une belle pièce de vie lumineuse et donnant sur le balcon, une cuisine séparée et équipée, trois belles chambres, une salle d’eau, WC indépendant. Au sous sol, garage, buanderie, cave. Logement indépendant au rez-de-chaussée comprenant une cuisine équipée , un salon, une chambre, salle d’eau (idéal projet Airbnb) et terrasse. Terrain autour de 610 m2 arboré et joliment fleuri.
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 5 |
| Chambres | 4 |
| Salle de bain | 2 |
Commodités |
|
| Nombre d'étage | 1 |
Energétique |
|
| Année de construction | 1979 |
Logement proche de Saint-Yrieix-la-Perche (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Yrieix-la-Perche et qui seraient susceptibles de vous intéresser.