PAVILLON

236 000 €
Référence : PJAA5317
  • 134 m²
  • 1 761 €/m²
Aux portes de Saint-Yrieix-la-Perche, dans un environnement calme, Booster vous propose ce pavillon parfaitement entretenu, élevé sur sous-sol complet. Vous profiterez d’une belle entrée principale, une cuisine équipée, fonctionnelle et ouverte sur une vaste pièce de vie lumineuse donnant sur une cheminée insert.
L’espace nuit du rez-de-chaussée comprend deux belles chambres avec rangements, une salle d’eau avec double vasque, ainsi qu’un WC indépendant. À l’étage, une mezzanine dessert deux chambres supplémentaires dotées de placards intégrés.
Le sous-sol total accueille une buanderie et une grande cave, offrant des espaces pratiques et complémentaires. À l’extérieur, vous apprécierez le superbe terrain plat, arboré et entièrement clos de 2 612 m², parfait pour profiter de la nature en toute tranquillité.
Conformément à l’Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu’une pièce d’identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Yrieix-la-Perche (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Yrieix-la-Perche et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON EN PIERRES
138 000 €

MAISON EN PIERRES

Au cœur de la campagne, dans un environnement calme, Booster…

  • 90 m²
  • 1 533 €/m²
Image de l'annonce Maison
116 000 €

Maison

Dans un petit hameau au calme et avec vue dégagée…

  • 128 m²
  • 906 €/m²
Image de l'annonce PAVILLON
236 000 €

PAVILLON

Aux portes de Saint-Yrieix-la-Perche, dans un environnement calme, Booster vous…

  • 134 m²
  • 1 761 €/m²
Image de l'annonce Maison 133m², 7 pièces, terrasse couverte et…
122 000 €

Maison 133m², 7 pièces, terrasse couverte et…

Booster immobilier vous propose cette maison de 133 m² située…

  • 133 m²
  • 917 €/m²
Image de l'annonce MAISON
270 000 €

MAISON

Produit rare sur le marché, 5km de Saint Yrieix la…

  • 168 m²
  • 1 607 €/m²
Image de l'annonce MAISON AVEC ASCENSEUR
190 000 €

MAISON AVEC ASCENSEUR

Située au cœur de Saint-Yrieix-la-Perche, à deux pas des commodités,…

  • 86 m²
  • 2 209 €/m²
Image de l'annonce Maison de bourg
122 000 €

Maison de bourg

Dans le bourg de Glandon, Booster vous propose , une…

  • 163 m²
  • 748 €/m²
Image de l'annonce MAISON ET GRANGES EN PIERRE
199 000 €

MAISON ET GRANGES EN PIERRE

Aux portes du Périgord Vert, idéalement situé à Jumilhac-le-Grand, au…

  • 75 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Propriété d’Exception de 347 m² sur 2,7…
399 000 €

Propriété d’Exception de 347 m² sur 2,7…

Booster Saint-Yrieix-la-Perche vous présente cette propriété d'exception offrant un cadre…

  • 347 m²
  • 1 150 €/m²
Image de l'annonce Charmante fermette en pierres, prestations de qualité…
335 000 €

Charmante fermette en pierres, prestations de qualité…

Dans le cadre paisible du Périgord Vert, sans aucun vis-à-vis,…

  • 210 m²
  • 1 595 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Yrieix-la-Perche