Maison 5 pièces avec jardin et terrasse – Extérieur au quotidien

920 000 €
Référence : ZO_TPOSUN1
  • 105 m²
  • 8 762 €/m²
La maison s’organise autour du séjour cathédrale. Les volumes respirent naturellement. La lumière caresse les murs aux heures douces. Le séjour devient salle à manger le soir venu. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. La terrasse et le jardin prolongent généreusement l’espace de vie. Quatre chambres sont réparties à l’étage, dont une avec salle d’eau et dressing. Le calme du fond d’impasse garantit une ambiance sereine. Le quartier réunit commerces, écoles et médiathèque. À 8 minutes à pied du RER B, à 5 minutes du groupe scolaire.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez…
570 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces en rez…

Situé en Rez-de-Jardin, ce bel appartement 5 pièces en duplex…

  • 112 m²
  • 5 089 €/m²
Image de l'annonce T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…
340 000 €

T4 de 80m2 exposé SUD intelligemment agencé…

Superbe T4 de 80M2, se composant d'un séjour/cuisine SUPERBEMENT agencé…

  • 80 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Terrasse+ 2 Parkings,…
612 000 €

** Superbe Appartement avec Terrasse+ 2 Parkings,…

À 2 minutes à pied de la Gare C d'Ivry…

  • 103 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce Jardin intime et séjour ouvert sur l’extérieur
400 583 €

Jardin intime et séjour ouvert sur l’extérieur

L'accès se fait dans une atmosphère douce où le jardin…

  • 65 m²
  • 6 163 €/m²
Image de l'annonce *RARE retour 6 pièces - terasse plein…
760 500 €

*RARE retour 6 pièces – terasse plein…

Contact privilégié : Élodie – (Numéro supprimé) Duplex d'exception –…

  • 124 m²
  • 6 133 €/m²
Image de l'annonce T4 étage – Calme et lumière naturelle
466 000 €

T4 étage – Calme et lumière naturelle

Ce duplex offre trois chambres et deux salle de bains.…

  • 85 m²
  • 5 482 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique MAISON T5 avec jardin- L'Hay les…
568 000 €

**Magnifique MAISON T5 avec jardin- L’Hay les…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Grande MAISON de 5 pièces avec…

  • 94 m²
  • 6 043 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon – Lumière et confort…
275 000 €

T2 avec balcon – Lumière et confort…

Ce bien offre une chambre et une salle de bain.…

  • 50 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce ** SUPERBE Maison de 5 pièces -…
543 000 €

** SUPERBE Maison de 5 pièces -…

Superbe maison de 5 pièces – JardinAppeler ÉLODIE au (Numéro…

  • 120 m²
  • 4 525 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…
467 000 €

**Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 80 m²
  • 5 838 €/m²

L’actualité immobilière à Antony