Maison 5 pièces avec jardin et terrasse – Extérieur au quotidien

920 000 €
Référence : ZO_TPOSUN1
  • 105 m²
  • 8 762 €/m²
La maison s’organise autour du séjour cathédrale. Les volumes respirent naturellement. La lumière caresse les murs aux heures douces. Le séjour devient salle à manger le soir venu. La cuisine ouverte permet d’échanger tout en préparant les repas. La terrasse et le jardin prolongent généreusement l’espace de vie. Quatre chambres sont réparties à l’étage, dont une avec salle d’eau et dressing. Le calme du fond d’impasse garantit une ambiance sereine. Le quartier réunit commerces, écoles et médiathèque. À 8 minutes à pied du RER B, à 5 minutes du groupe scolaire.

Pour visiter ou obtenir les informations techniques : contact par téléphone.
Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Antony (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Antony et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement à louer Issy-les-Moulineaux
1 197 €

Appartement à louer Issy-les-Moulineaux

Rue Champ Chardon à ISSY-LES-MOULINEAUXDans un immeuble récent (2011), de…

  • 37 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST…
610 000 €

5 PIÈCES AVEC TERRASSE EXPOSÉ SUD EST…

Idéalement implanté au cœur du grand projet urbain Ivry Confluences,…

  • 102 m²
  • 5 980 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE DOUBLE EXPOSITION…
589 000 €

4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE DOUBLE EXPOSITION…

• 81 m²
  • 7 272 €/m²
Image de l'annonce PALAISEAU 91120 – MAISON 8P - 253…
860 000 €

PALAISEAU 91120 – MAISON 8P – 253…

PALAISEAU 91120 – LOZÈRE – GRANDE MAISON ATYPIQUE – 8…

  • 253 m²
  • 3 399 €/m²
Image de l'annonce FRESNES - APPARTEMENT 4 PIECES - 66M2
213 000 €

FRESNES – APPARTEMENT 4 PIECES – 66M2

À vendre – Appartement 4 pièces lumineux – 66 m²…

  • 66 m²
  • 3 227 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…
565 000 €

Exceptionnelle TERRASSE de 63m2 au dernier étage!…

OFFRE EN COURS : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSUPERBE T4 DE…

  • 80 m²
  • 7 063 €/m²
Image de l'annonce Maison T5 de 125m2 avec 106m2 de…
728 000 €

Maison T5 de 125m2 avec 106m2 de…

__ VISITE POSSIBLE + FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS __Maison T5…

  • 125 m²
  • 5 824 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
863 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…
505 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON +…

• 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…
534 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…

• 86 m²
  • 6 209 €/m²

L’actualité immobilière à Antony